↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Читала впервые этот фанфик лет 10 назад и тогда он был одним из любимых, решила перечитать сейчас снова (в свои 29). Поначалу казалось, что за бред, что за токсик… а потом как втянулась.. дочитала до конца (нашла полную версию) и в восторге, по прежнему считаю, что это прекрасно - спустя столько лет!
Очень интересно, будет продолжение?)
Тоже поддерживаю, ждем продолжение ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть