Это невероятное произведение! Одно из лучших что мне довелось читать. Я не считаю что оно слишком мрачное и тяжёлое, напротив оно дает нам шанс познать глубину чувств каждого персонажа. То что ведение идет от лица Рона весьма и весьма интересно, здесь он раскрыт как глубинный персонаж, со своими проблемами, но очень четко повествующий нам о отношениях Гарри и Гермионы. Этот фик напомнил мне то что является самым дорогим в моей жизни, это семья! Я очень благодарна Автору и Переводчику этого повествования, невероятный сюжет и прекрасный перевод. Огромное спасибо!
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.