↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Я в восторге! Очень жду продолжения, безумно интересная трактовка, столько деталей!
Боже мой это божественно !!! Обожаю таких деток, подростков))) а то они в других историях какие то рафинированные, а по сути с такими родителями вполне должна быть тяга ко всяким авантюрам.
Потрясающе, в самое сердечко 🥹 я прослезилась. Очень тонкое сочетание юмора и душевности. И посмеяться и поплакать..
Автор, зачем так жизненно 😂😂😂 ахахха, это 100%
Очень нравится ваше произведение! Суровое, жесткое, не добрая детская сказка. Спасибо вам большое
Потрясающее произведение! Как прописаны персонажи, очень свежо, читается на одном дыхании 🥹🥹 спасибо вам
Скажите пожалуйста, а про ритуал связи с морем, вы чем то вдохновлялись, где то про это читали, или написали сами? Хотелось бы почитать еще на эту тему, мне нужно для произведения)) поэтому интересуюсь, спасибо ! Может быть какие то мифы, легенды, если сможете направить буду благодарна:)
МайкL
Конечно должны быть и ремесленники, и фермы для животных, и ткани для мантий они из чего-то производят)) а кстати еще что там по закону Гампа, что еда не может быть создана из ничего. Но вообще будьте проще, это просто углубленная версия истории автором и его теория на тему как бы это могло быть)
Давно не читала такой интересной интерпретации обычных базовых действий! я бы сказала никогда даже не задумывалась об этом в таком ключе. И про то как могли бы вариться эти зелья, и про особенно зелье от фурункулов)) я помню думала что за бред зачем им просто так его варить да еще и в учебной программе. Вы написали очень интересную историю, подарили каждому действию смысл, буду ждать продолжения.
Замечательно пишите! В меру весело, в меру драматично, а главное ничего не царапает взгляд и можно погрузиться в историю полностью, нырнул, прочитал на одном дыхании :) в первый раз вижу вселенную Гарри поттера с сумерками, очень свежо на самом деле, с такой стороны подход я еще кажется не видела :)) спасибо вам автор!
Разочарование от несбывшихся ожиданий пожалуй самые горькие)

Очень красивая интересная история, ожидаем продолжения! Хочется читать запоем. Вы так образно пишите что картинки встают перед глазами. Спасибо !
Спасибо за экскурс в историю про Культуру жаловаться, очень интересно!
Лучший подарок на Новый год!! :))) спасибо большое автор! История живет, очень ждем вас!
Замечательное произведение, я очень давно на портале, но редко попадаются действительно хорошие вещи как эта. Интересный необычный подход, все удивительно в меру, очень тонко и душевно написано)) прямо сложно было оторваться, читала запоем. Большое спасибо
Боже спасибо вам огромное!!! Потрясающее произведение, прочитала от начала до конца на одном дыхании ☺️ герои как живые, полное ощущение погружения. В меру и жутких подробностей преступлений, и сюжетная линия. Я в восторге, буду ждать продолжения
Скажите пожалуйста, почему-то у вас видно только 2 произведения по Гарри поттеру вместо 7. Я пытаюсь понять это у меня какой то сбой?
Потрясающее произведение!!! Спасибо вам огромное, очень свежий взгляд, получила удовольствие.
Возвращаетесь пожалуйста ☺️ ваши работы как глоток воздуха !
Потрясающее произведение! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Крайне интересная сюжетная линия, большое спасибо.
Потрясающее произведение!!!
Всегда приятно читать ваши работы, они совершенно особые!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть