↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

7 произведений» 
Тёплая зима
Гет, Миди, Заморожен
16k 7 103
Шаги навстречу
Гет, Миди, Закончен
10k 4 14
Не герои
Джен, Мини, Закончен
4.3k 38 100 1
Просто уйти
Джен, Мини, Закончен
4.1k 36 124
Немного о личной жизни
Гет, Мини, Закончен
3.8k 4 24

Награды

26 наград» 
12 лет на сайте 12 лет на сайте
19 апреля 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
19 апреля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
19 апреля 2024
9 лет на сайте 9 лет на сайте
19 апреля 2023
8 лет на сайте 8 лет на сайте
19 апреля 2022

Блог » Поиск

До даты
#домашние_заботы #житие_мое
Вот, говорят, что если на велике однажды научился, то потом уже не разучишься. Не знаю, я на велике только в детстве ездила, в раннем, так что ничего по этому поводу сказать не могу .
Зато теперь я точно знаю, что если когда-то со швейной машинкой общался, то руки помнят). Я ж заказала с Али, нашевсё, экспресса, машинку. Маленькую и давно. Получила, порадовалась и убрала. Сегодня решила младшей подшить брюки, а то чего они тут лохматятся. Взяла сотовый, чтоб на ютубчике посмотреть как оно, а тут мама позвонила. Ну, я ответила, одним ухом говорю, а ручки- то раз- раз- раз - ниточки куда надо понапрадевали. Люди, я охренела, если честно. Это как вообще?!!!. Вау, короче...
Подшила кривенко, просто куре старой очки надо для близи уже ).
А вообще, стало даже как-то не по себе - что я ещё о себе не знаю? Хммм...
Показать 4 комментария
#жизньболь #житие_мое
Диспансеризации... Да лучше бы я на работу пошла(:
Показать 1 комментарий
#всякаяфигня #житие_мое
Убрала ёлку.
Показать 9 комментариев
#житие_мое
Неожиданный выходной. Хочешь - генеральную уборку проведи, хочешь - шторы постирай, хочешь - обед готовь. Прям глаза разбежались..
Пойду-ка опять под одеялко, подумаю ещё)
Показать 4 комментария
Сделала прививку от гриппа. Последний раз имела это удовольствие в школе, когда всех строили в ряд и всем одним пистолетиком..
Такие дела.
#всякаяфигня #житие_мое
Показать 20 комментариев из 35
#домашние_заботы #житие_мое
Граждане, товарищи и прочие сеньоры, а также леди!
Кому не лень, поделитесь кто в последнее время сотовые менял, чем довольны?
Кучу обзоров пересмотрела и не меньшую кучу перечитала, но что- то не могу определиться, что- то слишком много всего )
Всем заранее спасибо
Показать 20 комментариев из 25
#житие_мое #путешествия #фотографии
Летний сезон для себя закрыла.
Будва, Черногория, море уже прохладное.
Последнее фото живо напомнило яйцо из "Чужого". Современное искусство оно конечно иногда очень м-да, но от ассоциаций никуда не деться)
Показать полностью 6
Показать 1 комментарий
#всякаяфигня #поттеромания_это_диагноз #житие_мое
Получила подарок. Наливаешь горячее - проявляется картинка.
Восторг.
Показать полностью 1
Показать 4 комментария
#внезапно #домашние_заботы #житие_мое
Как там про "сидела женщина, скучала"...?
Вот сидела я и смотрела на старую стиралку, которая скромно притулилась при входе в ожидании, когда же ее выбросят. Потом взяла отвёртку... А дальше - как в тумане))) Короче, 40 минут, и последние болты открутил пришедший с работы муж - просто не нашла куда он шуруповёрт положил, а отвёртка уже не брала. Ну, всё. Пол помыла, руки кремом помазала, мужа накормила, сижу дальше)
Показать 3 комментария
#жизньболь
#житие_мое
#тег_для_скрыта
Вот кто тот человек, который ждал очередь в течении почти трёх месяцев к супер-пупер профессору гастро-много-всякого-чего и ещё спецу по диетам, получил напоминание по почте, смс и звонок от ассистента и, в итоге, тупо поперся по гостям, напрочь всё позабыв в последний момент? Да, вот она я.
Следующая очередь в середине марта.
Стареем...
Показать 8 комментариев
#жизньболь
#житие_мое
Открываю утром почту ,(содержание вольноизложенное).
Письмо номер один, личное -
"У вас 10 дней неиспользованного отпуска, которые нужно отгулять до 15 декабря"

Письмо номер два, общее -
"Начиная с сегодняшнего дня все отпуска отменены до конца декабря в связи с авралом перед концом года"

Привет из дурдома.🥴
#жизньболь
#житие_мое
Когда офисный планктон в моем лице, находясь в отпуске, проходит в течении пяти дней по 12-15 километров - сколько он теряет в весе? Правильно, ни хренасика. И это обидно, господа и дамы, хотя, собственно, цели похудеть не было. Просто, хотелось приятный бонус)
Показать 7 комментариев
Отпускую в Эдинбурге
Ну, так, по мелочи)
Показать полностью 3
Показать 5 комментариев
Кто получил прививку от пневмонии, которую делают младенцам, от которой побочек нет по определению, ну, разве немного соплей, и у кого выпали из жизни три дня - тот я.
#жизньболь
#житие_мое
https://ibb.co/DW9mjRc
https://ibb.co/X5kZ6sF
Сегодня, Милан .
Кому интересно - в Милане жарко, +29.
#житие_мое #поттеромания_это_диагноз
Показать 1 комментарий
Получила подарки от детей. Вот оно счастье). И да здравствуют он-лайн покупки!))
https://ibb.co/HBhYMyT
https://ibb.co/pnP1XtX
https://ibb.co/FYcHLM3
https://ibb.co/3SrjY7c
Лягуха такая солидная лягуха, тяжелая.
Галеоны шоколадные.
В шляпе есть кнопочка и на каждое касание она озвучивает название факультета.
Вот. Довольнааааа))
#житие_мое #мимими #поттеромания_это_диагноз #щастье
Показать 2 комментария
#внезапно #житие_мое #путешествия #упрт
Нытья пост, или как беситься с жиру(
Вот у вас бывает такое - очень-очень хочется чего-то и когда ты в шаге от этого - начинают одолевать сомнения(
Конкретно - выбираю дату для посещения студии Уорнер Бразерс в Лондоне, смотрю на цену и давит меня жаба - ну, зачем мне это надо? Ну, жила мечтой и дальше буду жить, а вдруг это всё совсем не так, как хотелось бы чтобы было? Тем более, что все картинки и видосы я уже видела. Вот пойду и не будет мне
больше сказки, а будет вспоминаться толпа туристов и куча детей с выпученными от восторга глазами( Аааа... ну, что мне делааать...
Показать 19 комментариев

#житие_мое #реал
Начальство озаботилось подсчётом невыбранных выходных дней у своих подчинённых и быстренько всех осчастливило директивой отгулять неотгуленное до начала декабря. Таким образом, сегодня у меня неожиданный выходной, как грицца -"ничего не предвещало". От привалившего счастья даже растерялась и не знаю за что хвататься...))
Показать 13 комментариев
#житие_мое #жизньболь
13(!!!) пробирок крови для анализов...
Жалко то как(
Показать 6 комментариев
#житие_мое #жестокий #жизня #жизньболь
https://ibb.co/qmBDLT4
Мама показала моё письмо, написанное из пионерского лагеря, которое хранится у неё уже очень много лет, прямо страшно сказать сколько)
Что-то так жалко себя стало...(
Показать 2 комментария
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть