↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Тень сомнения
вчера в 18:09
Aa Aa
#домашние_заботы #житие_мое
Вот, говорят, что если на велике однажды научился, то потом уже не разучишься. Не знаю, я на велике только в детстве ездила, в раннем, так что ничего по этому поводу сказать не могу .
Зато теперь я точно знаю, что если когда-то со швейной машинкой общался, то руки помнят). Я ж заказала с Али, нашевсё, экспресса, машинку. Маленькую и давно. Получила, порадовалась и убрала. Сегодня решила младшей подшить брюки, а то чего они тут лохматятся. Взяла сотовый, чтоб на ютубчике посмотреть как оно, а тут мама позвонила. Ну, я ответила, одним ухом говорю, а ручки- то раз- раз- раз - ниточки куда надо понапрадевали. Люди, я охренела, если честно. Это как вообще?!!!. Вау, короче...
Подшила кривенко, просто куре старой очки надо для близи уже ).
А вообще, стало даже как-то не по себе - что я ещё о себе не знаю? Хммм...
вчера в 18:09
4 комментария
horira Онлайн
Насчет велика врут.
Ездила в глубоком детстве на "Левушке", сначала четырехколесном, потом папа открутил маленькие колесики, с некоторым усилием научилась обходиться без них)
А потом из "Левушки" я выросла, а на новый велик в связи с резко изменившейся обстановкой в стране денег уже не нашлось, да и в целом стало не до этого.
И вот спустя ...дцать лет я снова села на велосипед и... не смогла, тело вообще не вспомнило, каково это - ездить на велосипеде.
В машинке, главное, нитки заправить правильно, а остальное руки вспомнят
С машинкой - поздравляю!

А с великом - правда )
Помню, катался я в последний раз на велике в классе шестом-седьмом... А потом был провал в двадцать с лишним лет. И ничего: сел, спокойно поехал. Ну, не ас, конечно, не велогонщик - но никаких проблем не возникло.
Велик я вспомнила за полчаса, хотя до этого каталась на нем лет пятнадцать назад. Смешно сказать, сперва я научила сестру ездить на нем, а потом она научила меня.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть