Да-да! Я до потолка прыгала, когда увидела долгожданное уведомление о новой главе любимого фанфика. Рррр... Как поётся в одной всем известной песне: "Мне мало, мало, мало..."
Сексуальное напряжение между этими двумя можно резать ножом. В общем, жду продолжения...
п.с глава закончилась на самом интересном месте, хнык-хнык((
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖