↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

NannyMEOW

Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор

Фанфики

28 произведений» 
Вещь
Гет, Мини, Закончен
2.9k 79 127 4
Ностальгия
Гет, Миди, Закончен
637 5 21 1
Пленница
Гет, Миди, Закончен
700 0 1
О вреде складной мебели
Джен, Мини, Закончен
789 20 35 2
Тьма в твоей душе
Гет, Мини, Закончен
990 11 52 1

Редактура

16 произведений» 
Освобождение
Гет, Макси, Закончен
20k 249 356
Выше ожидаемого
Гет, Мини, Закончен
2.8k 49 290 1
Сердце господина апотекария
Гет, Мини, Закончен
1k 50 41
Шёпот отражения
Гет, Миди, Закончен
2.1k 32 64 1
Сознание как источник магии
Гет, Макси, Заморожен
4.3k 26 207

Аудиофанфики

9 произведений» 
Миг невозвратный
Гет, Мини, Закончен
886 1 18
Как попасть в Зачарованное место
Джен, Мини, Закончен
3k 49 62 4
Что спрятано в твоей груди?
Гет, Макси, Заморожен
22k 34 58 1
Волосок к волоску
Гет, Мини, Закончен
3.5k 58 135 4
Как быть счастливым
Гет, Мини, Закончен
1.8k 16 72 1

Фанарт

27 работ» 

Подарки

8 подарков» 
ПодарокОсвобождение
От Lily-dallas-multipasport
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Далекий свет
От Lord Dread

Награды

37 наград» 
10 лет на сайте 10 лет на сайте
16 февраля 2026
Отредактировал 5 произведений Отредактировал 5 произведений
26 мая 2025
15 рекомендаций 15 рекомендаций
1 апреля 2025
15 произведений 15 произведений
1 апреля 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025

Блог » Поиск

До даты
#амур_всемогущий #забег_волонтера #арты #часть_1

Мне попалась куча нейронок, а я не знаю, как их обзорить, потому как не люблю. Но постараюсь!


О, за этот арт я голосовала! Люблю Дюма, люблю эту пару, д'Артаньян получился симпатичный - красота) Цветовая гамма приятная, стилизация под масло - отличный прием. Юноша получился, конечно, чересчур взрослый для 18 лет, но и в киноверсиях можно по пальцам пересчитать, где актеры, играющие д'Артаньяна, соответствуют книжному возрасту. Но зато он тут очень притягательный, я бы с таким посмотрела фильм) И Констанция миленькая)
Показать полностью 4
#амур_всемогущий #забег_волонтера #часть_1

Откровение
Вот уж и впрямь откровение. Не знаю, насколько проще вырвать собственное сердце и торжественно возложить его на алтарь служения чьим-то идеям, чем сохранить чистоту души, стремление к мечте и способность видеть прекрасное. Должна ли любовь быть такой? Можно ли вообще одержимость считать любовью?
С другой стороны - сам Реддл. Ведь он считает себя всемогущим, всеведущим, истиной в последней инстанции - отчего он пытается всех вокруг покалечить, превратить в бездушных марионеток? Почему он так боится любви?
Написано хорошо. Кто-то в комментариях сказал, что немного резковат переход от "пеплом в постели" к "терзать, убивать", и я склонна с этим согласиться, несмотря на пояснения автора, но в общем исполнение отличное.

Перекрёсток судеб
Отличная вещь!
Мне нравится этот пейринг, и адекватные Дурсли нравятся, и выживший Снейп - и тут прям весь набор. Хорошо написано - верибельно, эмоционально, красочно. Очень хотелось этих ее эмоций после всех событий - раскаяния, принятия, надежды на искупление, - и я это получила) И даже не чувствовала этот XXL, залетел на ура))) Немного не зашел мне местный Гарри, но это просто мой хэдканон, скорее всего. Получила большое удовольствие, читаючи, и погрустила, и поулыбалась, и повздыхала счастливо. Хороший!)))

Моя
Приятный стих, томный такой немного.
Где-то чуть пляшет ритм, но не критично, образность все компенсирует с лихвой. Люблю снейджер! И за тонко выдержанную атмосферу, за чудесно прописанные характеры, за вот этот неповторимый аромат страсти в кабинете зельеварения я могла бы простить и более серьезные прегрешения, чем сбитый в одном месте ритм... Спасибо, автор! Попали в самое кокоро)

Королева Костей
Вот так повеселили! Спасибо за этот чудный фик) Я не особо знаю ЗВ, а Стартрек мне известен только по фильмам с Крисом Пайном, но я получила настоящее удовольствие от самого текста, от стиля и юмора.
Бедный Боунз! Его и в фильме-то всю дорогу жаль, вечно встревает по самый инь-янь на пустом месте) Но тут хоть ему воздалось за все его несчастья, да сторицей! Такая ж прелесть)
Повылавливать бы блошек, но это мелочи)

Тени над Лувром
Чудесная работа. Печальная. Такой безнадегой повеяло... С самого начала было понятно, что Тео не справится - еще при упоминании о "пошлости их положения". Человек, на самом деле готовый оставить прошлое в прошлом, никогда не станет даже думать в таких выражениях о своей любви. Да и была ли она, любовь?.. Он совершенно закостенел в родном болоте, а тут повеяло свежим, свободным ветром - и он высунул голову и попытался взлететь, да только сытая размеренная жизнь утяжелила его кости стократ, обременила неподъемными телесами-обязательствами, понавесила цепи условностей... У него почти не было шанса освободиться. Кэтрин - настоящая птица, легкая, сильная, ей будет очень больно, но она выживет. И станет только сильнее и чище.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть