↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

NannyMEOW

Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор

Фанфики

28 произведений» 
Вещь
Гет, Мини, Закончен
2.9k 79 127 4
Ностальгия
Гет, Миди, Закончен
637 5 21 1
Пленница
Гет, Миди, Закончен
700 0 1
О вреде складной мебели
Джен, Мини, Закончен
789 20 35 2
Тьма в твоей душе
Гет, Мини, Закончен
990 11 52 1

Редактура

16 произведений» 
Освобождение
Гет, Макси, Закончен
20k 249 356
Выше ожидаемого
Гет, Мини, Закончен
2.8k 49 290 1
Сердце господина апотекария
Гет, Мини, Закончен
1k 50 41
Шёпот отражения
Гет, Миди, Закончен
2.1k 32 64 1
Сознание как источник магии
Гет, Макси, Заморожен
4.3k 26 207

Аудиофанфики

9 произведений» 
Миг невозвратный
Гет, Мини, Закончен
887 1 18
Как попасть в Зачарованное место
Джен, Мини, Закончен
3k 49 62 4
Что спрятано в твоей груди?
Гет, Макси, Заморожен
22k 34 58 1
Волосок к волоску
Гет, Мини, Закончен
3.5k 58 135 4
Как быть счастливым
Гет, Мини, Закончен
1.8k 16 72 1

Фанарт

27 работ» 

Подарки

8 подарков» 
ПодарокОсвобождение
От Lily-dallas-multipasport
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Далекий свет
От Lord Dread

Награды

37 наград» 
10 лет на сайте 10 лет на сайте
16 февраля 2026
Отредактировал 5 произведений Отредактировал 5 произведений
26 мая 2025
15 рекомендаций 15 рекомендаций
1 апреля 2025
15 произведений 15 произведений
1 апреля 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025

Блог » Поиск

До даты
#амур_всемогущий #забег_волонтера #арты #часть_2


Хорошо нарисовано, атмосферно. Текстуры проработаны великолепно, а уж детализация - просто космос! Не сразу разглядела у Дракулы крылья, а когда разглядела, то даже впечатлилась - так показалось символично... Отличная работа, стильная. Браво.
Показать полностью 4
Показать 1 комментарий
#амур_всемогущий #забег_волонтера #часть_2
Тут мне придется делать то, чего я категорически не люблю. Буду ругаться☹️ Простите заранее

Ты выйдешь за меня?
Нуу... не скажу, что мне прям понравилось, хотя я вообще люблю все такое вот зефирно-ванильное. Все друг друга любят, все одинаково заботливы и милы, и вроде бы чего еще надо для хорошего флаффа? Но эти герои неправдоподобны, написаны как под копирку, словно один с другого. Я не против, чтобы все между собой дружили, более того, я бы искренне хотела этого, но все же какое-то разнообразие должно быть, а то эта конвейрная одинаковость навевает некоторую даже жуть. Драко должен быть едким и хитрож... продуманным, короче, или на худой конец, раскаявшимся и сосредоточенным; Пэнси - придирчивой и циничной; Нарцисса - прохладной и собранной... Вроде бы на месте получились Невилл, Джинни и Гермиона, но к концу я уже потерялась, где кто. Ну и речь Драко - отдельная боль. Ну не говорят так в жизни! Грустно, у автора явно есть потенциал.

Падение
Вот интересно: ведь на чистое грязь налипает мгновенно. Причем на черном ее гораздо проще заметить, чем на белом (кто мыл когда-нибудь черную машину на ярком солнце, поймет, о чем речь). Ухнуть в пропасть гораздо быстрее и проще, чем влезть на гору, и именно поэтому всякие совратители и искусители столь успешны - даже если не собираются никого искушать и совращать. Очень трудно удержать себя от падения, и почти невозможно - кого-то другого, ведь помочь можно только тому, кто этого хочет... А совпадет ли - вот вопрос. Тот, кто стоит на краю обрыва, когда ты летишь вниз, не всегда может тебе помочь по самым разным причинам, а иногда... он и есть тот, кто тебя столкнул. М-да. Широкая тема. Автору браво.

Чудовище
Интересный винегрет) Но вкусный, т.е. осмысленный. Есть шероховатости по ходу повествования, но, в общем, идея прочитывается легко: почти сразу понятно, кто тут настоящее чудовище. С логикой бы поработать, и с причинно-следственными связями. В комментариях уже сделали подробный разбор текста, и я с ним процентов на 95 согласна. Особенно согласна с тем, что над текстом нужно хорошо поработать.

Всё отдала и ни о чём не жалею
Опять мне попалась эта пара) В прошлый раз я к ним по призыву ходила, теперь к ним привел всемогущий рандом, но я ни об одном разе не жалею!
Фик хорош. Созерцательный, размышляющий. Верибельно описано развитие отношений, хотя по поводу каноничности персонажей ничего не скажу - не знакома с фандомом настолько. Тем не менее, характеры прописаны ярко, вполне получилось составить в голове четкий образ каждого.
Вообще, для мужчины очень большое потрясение, если женщина его превосходит хоть в чем-то, а уж если в физической силе - это уж прям серпом по... самому чувствительному, по самолюбию. Другой момент, если мужчина достаточно зрелый и имеет обыкновение оценивать не столько внешние качества женщины, сколько душевные и духовные, то в любой - даже самой сильной - женщине сможет отыскать нежную, хрупкую девочку, нуждающуюся в заботе и защите. Ну, Финист вроде вырос) Пусть все у них будет хорошо!

Вдруг мы завтра сдохнем
Охохонюшки... Категорически не моя трава. Не, я не против дружбы организмами без всяческих обязательств, но не в такой циничной форме. Есть у меня серьезное подозрение, что весь этот цинизм, дерзкий задор и подколы на грани - просто попытка скрыть неловкость за чувства, которые, очевидно, оба друг к другу испытывают, но не привыкли озвучивать это вслух, видимо, считая, что чувства любого делают слабым; попытка скрыть страх перед будущим - ведь разве можно позволить напарнику (или кто они друг другу - я совершенно не знаю фандом) увидеть, как ты струсишь? Конечно, в экстремальных условиях не до сантиментов, но мне кажется, что люди всегда должны оставаться людьми. Вроде остаются, конечно)
Не скажу, что стих плохой - более того, он великолепен чисто технически, ровненький ритм, хорошие рифмы, грамматика чистая, а уж форма, в которую посыл в нем уложен... Ну не всем заходит, штош. Я такое воспринимаю с большим скепсисом, но это чистая вкусовщина.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть