↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Стиль подчёркнуто лапидарный, это немного чересчур, мне кажется.Но новый фанфик по Г.П с таким персонажем, как П.Уизли это довольно редко и интересно.Спасибо автору , здоровья ему и творческих успехов!
Ещё один любитель выдавать свои поллюции за фанфик появился, как будто их мало накопилось за столько лет ...
Тут смысловых ошибок полно, проверяйте себя, раз пишете.
Да бог с ней,с родомагией, поможет ли Тонус новая оценка её дара справится с проблемой героев саги, вот в чем вопрос.Много фанфиков, где Попаданец чуть - чуть зачерпывает сюжет и сразу в кусты, чтобы жить своей жизнью. Не хотелось бы, чтобы так было.
Надеюсь, мадам П. , с её привычкой переодевать пациентов в больничные пижамы, найдёт подселенца.
Полисандра
Такие уже есть фанфики, например Переписать набело.Еще есть такие же примерно.Есть где вообще один мат у С.С в отношении Лили.Выбирайте.Перинги задайте и вперёд, за мечтой)
Вначале не поняла, почему нет окончания драббла, но потом стало понятно, что это стиль такой, "думай чё хош".
Видела в 2016 году короткий фрагмент следующей части,там попадание в замок Х,встреча с Дамблдором и Снейпом и на этом всё .Честно сказать, довольно не интересно, с Гарри обращаются как со слабоумным и на этом история прерывалась.
Вначале показалось очень скучным повествованием, но затем я прочла вторую главу и чувствую, что начинаю втягиваться .Интересная мысль, провести юмористически- психологический анализ по ходу повествования, а не отдельной статьей.Статей о психопортретах героев нынче много.Но именно статей. И заумных фанфиков по данной книге хватает. Так что пожелаю автору выделиться на фоне, например" особенностей рационального мышления" и т.п. Удачи, прыткого пера и юмора!
Наверное, у каждого какое то свое небо Питера)
Ну вот, валите всё на Кормака((, он все стерпит).
Так теперь Северус Снейп - Домовой Хогвартса?
Автор должен был поставить пометку особо жестокие сцены или что то вроде- поедание людей. Пометка Драма это немного не о том..
Извините, я с чтением данного" фанфика" закончила, на такое не подписываюсь.
Вроде коротко, а затянуто))
Как бы сюжет не завяз.Интересно читать, но есть риск, что при таком количестве подробностей автору самому надоест и потом будет " перелистывание" месяцев и лет.Также немного настораживает упоминание вокальной группы.Напоминаю, что есть несколько фанфиков с " поющими и играющими" Снейпом и Потером и это сюжет здорово попортило и эти фанфики хитом не стали.В общем, удачи автору.
Не надо гарем, пожалуйста.
Чудесно! Радует, что нет всемогущих попаданцев и не обеляют " мудрого" директора.Спасибо автору!
Не понимаю придирок.И не надо чтение сравнивать с рисованием. Отлично напИсано, и позитивно.Через столько лет с момента выпуска первоисточника и тысячи графоманских измышлений просто прекрасно!
Двуличная тварь, вот кто эта" героиня".
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть