И я получил удовольствие от чтения. Особо режущих глаз штампов не заметил. Напротив. Частенько раздражаюсь при чтении некоторых опусов: Гарри слишком инфантилен, гордость его кудай-то девается и он чуть ли не в ногах у Малфоя валяется. И имеют его кому не лень. А Драко прямо монстр. Это тоже, конечно, имеет право на существование, Малфой - не дюймовочка. Но, в таком случае, говорить о любви Малфоя к Поттеру явно не стоит, а Поттер должен реагировать адекватно, в рамках его канонного характера. Любовь любовью, но Гарри не должен, по идее, любить, когда его унижают и пинают всячески. А тут, в \"Двух мечтах...\", и Гарри, и Драко именно такие, как и должны быть, на мой взгляд, без перегибов. Читал произведение легко. Было интересно и захватывало. И выписанные характеры, и история развития отношений понравились. Спасибо авторам. Скопировал себе в папку фанфиков, которые хочу перечитать потом.
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.