↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Оригинальный фанфик)))))
Спасибо за фанфик ))))
там Ильсор теперь будет с мон- Со? и что с ней случилось то, я не поняла ?
ps У нас книжный фестиваль будет с 30 июля по 2 августа, так что, приезжай- буду рада ))))))
Оттого, вообще у вас классный фанфик по Иронии судьбы ))))
Прикольный очень рассказ )))))
🤣🤣🤣🤣🤣
InkStorm
очень классный пейринг
хи-хи-хи )))))
Ellinor Jinn
да. верно!!!!
— С чего вы взяли, что я одинока? — шепот вопроса зависает в воздухе. — Неужели это настолько очевидно?

Снейп усмехается.

И, наклонившись, целует ее. - те. как я понимаю, что у них отношения, так ? )))))))))
Сказочница Натазя
А в отрицат персонажах ( ну тут как пример - Джафар), всегда есть какое обаяние. харизма и сексуальность, и всегда ( если это мужчина), хочет сводить, те шипперить его с какой нибудь молодой красивой девушкой ( ну, не с парнем же его каким то шипперить, верно? ( фейспалм)))
Прикольный, фанфик. Как я поняла, что Жасмин вышла замуж за Джафара, и теперь у них будут отношения, так?
Алена 25автор
Спасибо))))
Красиво )))
Игараси Кемеио
Почему Рамерийцы однополые?
И как тогда они, пардон,кхм, размножаются?
Деланием, печатанием, партеногенеза?
Или у них есть,еда, какие то другие формы размножения,чем у нас? 😀😀😀😀😀😀🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Прикольно ))))
Читала Чарскую, знаю ее произведения,интересно
Жаль, что ее произведения запрещали в Советские времена
Ничего плохого она не писала
Я бы лучше Достоевского запретила и убрала из школьной программы бы, а включила бы Чарскую лучше.
Алена 25автор
😀
😀😀😀😀
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть