|
16 июня в 18:09 к фанфику Призраки прошлого (джен)
|
|
|
Оригинальный фанфик)))))
|
|
|
16 июня в 18:03 к фанфику Бабельсбергские розы (джен)
|
|
|
Спасибо за фанфик ))))
|
|
|
10 июня в 18:27 к фанфику Пустота прекрасна (гет)
|
|
|
там Ильсор теперь будет с мон- Со? и что с ней случилось то, я не поняла ?
ps У нас книжный фестиваль будет с 30 июля по 2 августа, так что, приезжай- буду рада )))))) |
|
|
Ягун лопухоидного разлива
😃😃😃😃😃😃 1 |
|
|
Оттого, вообще у вас классный фанфик по Иронии судьбы ))))
|
|
|
4 июня в 19:18 к фанфику Варежка (джен)
|
|
|
Прикольный очень рассказ )))))
|
|
|
3 мая в 15:04 к фанфику Ошибка Франкенштейна (гет)
|
|
|
🤣🤣🤣🤣🤣
|
|
|
3 мая в 13:33 к фанфику Рахат-лукум (гет)
|
|
|
InkStorm
очень классный пейринг 1 |
|
|
3 мая в 13:33 к фанфику Рахат-лукум (гет)
|
|
|
хи-хи-хи )))))
|
|
|
3 мая в 13:24 к ориджиналу Изнанка белого халата (джен)
|
|
|
Ellinor Jinn
да. верно!!!! 1 |
|
|
3 мая в 13:23 к фанфику Ошибка Франкенштейна (гет)
|
|
|
— С чего вы взяли, что я одинока? — шепот вопроса зависает в воздухе. — Неужели это настолько очевидно?
Снейп усмехается. И, наклонившись, целует ее. - те. как я понимаю, что у них отношения, так ? ))))))))) |
|
|
3 мая в 13:21 к фанфику Рахат-лукум (гет)
|
|
|
Сказочница Натазя
А в отрицат персонажах ( ну тут как пример - Джафар), всегда есть какое обаяние. харизма и сексуальность, и всегда ( если это мужчина), хочет сводить, те шипперить его с какой нибудь молодой красивой девушкой ( ну, не с парнем же его каким то шипперить, верно? ( фейспалм))) 1 |
|
|
23 апреля в 18:48 к фанфику Рахат-лукум (гет)
|
|
|
Прикольный, фанфик. Как я поняла, что Жасмин вышла замуж за Джафара, и теперь у них будут отношения, так?
1 |
|
|
Алена 25автор
|
|
|
Спасибо))))
1 |
|
|
26 декабря 2025 к фанфику Прогулки по Лабиринту (джен)
|
|
|
Красиво )))
1 |
|
|
26 декабря 2025 к фанфику Инженер (джен)
|
|
|
Игараси Кемеио
Почему Рамерийцы однополые? И как тогда они, пардон,кхм, размножаются? Деланием, печатанием, партеногенеза? Или у них есть,еда, какие то другие формы размножения,чем у нас? 😀😀😀😀😀😀🤦🤦🤦🤦🤦🤦 |
|
|
26 декабря 2025 к фанфику Инженер (джен)
|
|
|
Прикольно ))))
|
|
|
25 декабря 2025 к фанфику Чаровница (джен)
|
|
|
Читала Чарскую, знаю ее произведения,интересно
Жаль, что ее произведения запрещали в Советские времена Ничего плохого она не писала Я бы лучше Достоевского запретила и убрала из школьной программы бы, а включила бы Чарскую лучше. |
|
|
Алена 25автор
|
|
|
😀
|
|
|
25 декабря 2025 к фанфику Ещё раз о Лон-Горе (гет)
|
|
|
😀😀😀😀
1 |
|