интересно, но очень тяжело для восприятия. Местами просто скучно и не о чем. Может в голове автора все и было захватывающе, но представлять каждого этого персонажа, вникать в каждую историю, некоторые из которых не имеют никакого отношения к сюжету, пытаться их представить по маленьким отрывкам информации. Аж голова болит от этого и желание читать пропадает.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)