"Мантия превратилась в теплый анорак, штаны вышли почему-то камуфляжные, но зато с множеством карманов. И берцы. Голову я прикрыла кепи."
Заязочка, "Эффект птеродактиля"
Видит ли себя машина? Если видит, то как? Нужен ли образ мыслящему компьютеру? Когда-нибудь человек или машина ответят на эти вопросы - а пока - фантазия на тему "диалог человека и машины".
Первый рисунок из, как я надеюсь, серии. Получится ли - иногда кажется, что понял как сформулировать что тебе нужно, получается то, что надо. И вдруг - что-то поменяешь и все рассыпается...
Еще один портрет Гермионы в коллекцию. Изначально идея была другая - но этот рисунок сразу приглянулся. Немного доработок и "магии" - и получился необычный сюжет.
Вновь мой любимый пейринг, вновь непростой рисунок, в этот раз - в минорной тональности. Северус выглядит моложе, а Гермиона - старше, как результат столь часто встречающегося с этим пейрингом использования хроноворота....
"Портрет на фоне", как такие фотографии/рисунки и т.д. называют. В стиле современных популярных рисунков. Платье вновь нежно-розовое, хочется легкости - весна скоро!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!