|
20 ноября 2012 к фанфику Антиснейджер (гет)
|
|
|
Милый автор, до чего же вы чудесно написали! Какой сюжет, какие фразы и характеры! Встреча богов привела меня в восторг - а уж последний фрагмент фанфика не поддаётся адекватному описанию. Спасибо!
1 |
|
|
26 мая 2011 к ориджиналу Ты мне не друг (слэш)
|
|
|
Ой, как мне нравится... ^^
Только паааарочка орфографических ошибок есть. ;) |
|
|
10 января 2011 к ориджиналу Так бывает только у меня (слэш)
|
|
|
Получится "что-то путное", получится, должно получиться!!
Потому что начало интересное. Потому что речь без ошибок почти. И потому что имя главгера... но это уже не важно.) Удачи! Не забывайте про этот ориджинал. ;) |
|
|
Piece_of_Tigerавтор
9 октября 2010 к ориджиналу Драббл про интернетную жизнь. (джен)
|
|
|
Романтик, спасибо, что прочитали.)
По поводу объёма - я же сама жутко спать хотела тогда... А дело было в полночь...) |
|
|
3 октября 2010 к ориджиналу Мгновения счастья (слэш)
|
|
|
Очень-очень-очень сильно. Вот... верится. Спасибо.
|
|
|
Piece_of_Tigerавтор
1 августа 2010 к ориджиналу Белые и яркие (слэш)
|
|
|
qwerty, вам спасибо, что зашли!)
|
|
|
Piece_of_Tigerавтор
1 августа 2010 к ориджиналу Какие натуралы, о чём вы? (слэш)
|
|
|
qwerty, растворяюсь.
Спасибо вам за внимание и комментарии!) |
|
|
Piece_of_Tigerавтор
22 июня 2010 к ориджиналу Какие натуралы, о чём вы? (слэш)
|
|
|
26Lettaz, продолжай в том же духе!!!)))
|
|
|
Piece_of_Tigerавтор
21 июня 2010 к ориджиналу Какие натуралы, о чём вы? (слэш)
|
|
|
Persona Grata, alechcka, ох, как же я рада, что вам понравилось! ^_^
|
|
|
Piece_of_Tigerавтор
20 июня 2010 к ориджиналу Какие натуралы, о чём вы? (слэш)
|
|
|
Вероник@, спасибо большущее!!)
Другу сочувствую, девочкам завидую по-хорошему.) |
|
|
Piece_of_Tigerавтор
19 июня 2010 к ориджиналу Белые и яркие (слэш)
|
|
|
НеСвятая, спасибо-спасибо-спасибо!!)
|
|
|
17 июня 2010 к ориджиналу Растление Антислэшера (слэш)
|
|
|
Муррр, а я читала это чудо на Сказках!
И очень-очень-ну-просто-с-ума-сойти-как-очень нравится!!! *особенно идея))* РедкаяПрелесть, ну вы в общем сами знаете, какая вы умничка, молодец, гений *и-так-далее-и-всё-через-чёрточку*.)) Спасиииибо!) |
|