↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Angel11 Онлайн
После последней главы поняла, что ничего не поняла
Angel11 Онлайн
Жалко, что продолжения не будет, очень понравился. Про такого Сириуса я ещё не читала.
Angel11 Онлайн
А почему только первая глава?. Где всё остальное что было?
Angel11 Онлайн
Бедный маленький мальчик. С едой всё понятно, но зачем ему альбом с фотографиями.
Angel11 Онлайн
очень понравился этот фик, спасибо,что переведёте его продолжение
Angel11 Онлайн
Спасибо за продолжение. Дождались!!!! Надеюсь всё закончиться хорошо
Angel11 Онлайн
очень интересная история, ролько странно что Гарри почти в 2 года плохо ходит и почти не говорит
Angel11 Онлайн
Начало нравилось, хотя и было не всё понятно. А сейчас пошёл какой то бред.
Angel11 Онлайн
Очень понравилось. Гарька великолепен. Дети классные.
Angel11 Онлайн
где то это я уже читала, но было не дописпно, так что очень интересно узнать чем кончиться
Angel11 Онлайн
Очень интересный и необычный сюжет. С нетерпением буду ждать продолжение
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть