Спасибо огромное за фанфик. Он потрясающий. И это уже второй раз, как я его читаю. С не меньшим удовольствием и азартом. Хех... А ведь планировала лишь воскресить в памяти самые-самые моменты и полистать для поднятия настроения. Ан нет. Не вышло. Как засела, так и прочитала всё от корки до корки и на одном дыхании. Как в первый раз, честное слово. Ещё раз спасибо. За грандиозную проделанную работу, за интересных и адекватных героев (как второстепенных, так и главных), за увлекательный сюжет, который не отпускает до самого конца. Читать было одно удовольствие, и я не удивлюсь, если снова как-нибудь засяду его перечитывать. Потому что люблю очень эту историю.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!