|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Автор не архитектор ни разу! Автор бульдозер от экскаватора отличает не с первого раза! Автор сказки пишет! Так что уж простите мне эти ляпы!
5 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Baphomet _P
В англиканской традиции епитрахиль — это длинная узкая полоска ткани, которую носят вокруг шеи как символ священнического сана. В разных литургических традициях могут быть вариации в использовании облачений, но епитрахиль является одним из элементов литургического облачения. en.wikipedia.org bigenc.ru |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
alexpvf
Викарий - англиканский священник. У них епитрахиль есть. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
ЭНЦ
Магия. Однозначно. Или чудо. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
trionix
Примерно. Похожая деталь есть и в облачении православных священников. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
cucusha
Кстати, да. И если это бывшая колокольня, может получиться очень интересный пассаж. 8 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Железную руду. Она тоже воды требует. А потом месторождение истощилось, а водокачка осталось - потому и заброшена. 4 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Хльга Шуу
Показать полностью
Я тоже мечтала о своей комнате. Но именно о комнате, а не о чулане, каморке или кладовке. Поселить ребёнка в такое место - сердца не иметь. А по поводу воспитания... Дурсли и с родным-то ребёнком не справились, что уж говорить о Гарри. И нет, он не хамло. Я таких детей встречала. Их дерзость - это защитная реакция на несправедливость окружающего мира. И ещё. Многие оправдывают Дурслей, говоря о том, что Гарри нежеланный, навязанный и приносит немало неприятностей. Это так. Но все мы знаем матерей, который оправдывают любую дичь, которую творит их СОБСТВЕННЫЙ ребёнок. Гари им чужой, да. Но в том, что он оказался у Дурслей его вины нет ни грамма. Думаю, что если бы у него была возможность выбирать, он предпочёл бы приют. А Дурсли боялись магов и мстили беззащитному. Это скотское поведение по любым меркам. И это хорошо, что он дерзит. Значит не совсем затюкали. А ведь могло быть и хуже. Простите уж, что вмешалась, но есть одно крайне печальное обстоятельство - в том, каким стал Гарри, его вины не было совсем. А его дальнейшее поведение... Психологи считают, что основы личности закладываются лет до пяти. А где он был лет до пяти? То-то и оно. Могло быть действительно куда хуже. 7 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Kireb
И не могёт быть, чтобы такой великий Бетховен не дан бы был великому магу! 6 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
trionix
Рама была, конечно. Имеется в виду девчачий велосипед. Там на раме сидеть нельзя. 6 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Элфиас Дож, Дедалус Дингл, Эммелина Вэнс, Стерджисс Подмор, Эдгар Боунс, Банджи Фенвик, Карадок Дирборн, Доркас Медоус. Шушеру вроде Флетчера или Уизли даже не упоминаю. Теоретически все вышеперечисленные - более или менее приличные маги. А ведь есть ещё и те, кто в каноне не упомянут.
2 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Kireb
В каноне ДДД действовал более логично и последовательно? Здесь он строго "в характере". 3 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Bombus
Например, к кому-нибудь из верных сторонников. Разделяющих его понимание Всеобщего Блага. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
LGComixreader
Думаю, что у гоблинов на этот счёт есть фига в кармане для ДДД))) 1 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Kireb
Я художник, я так вижу и никого читать не заставляю. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Nelly B
Эйлин отрезана от рода, а Сев в него не принят. То есть на данный момент они не родственники, но могут снова ими стать, если Принц вернёт в род дочь и введёт в него внука. 1 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
arrowen
Отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша))) 3 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
3 |
|