↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
AlexBorman
Элли Драйвер

Фестралов с гиппогрифами. И в бой отправить. Дизморал врагов гарантирована.
Соплехвостов с Хагридом в роли эээ....кинолога? нет...соплехвостолога?
Ang13666
Буриданович
Какие у Гарика, оказывается, интересные брови...
-- Гы-Гы
Были. Теперь пришлось рисовать, чтобы не выделялся из толпы.
Оооооо! Нашему забору, Лорду то есть, троюродный плетень, то есть, седьмая вода на киселе. Наследник наследника Салазаряна, в смысле, Слизерина, это вам не какой-то там сын купеческий Горшечников. Лиличка Малофеева-Эванзон должна крепко подумать. А Сирьке Черноте все семейство запретит в его сторону даже дышать не в том ритме.
Terry Black
Элли Драйвер
Сказал бы, что кричал пролордовские песни над маггловскими могилами или варил зелья.
Или что новую дрянь сварил, протестил, дальше не помню.
Terry Black
Люблю фанфики по ГП
Так Флетчер слил инфу. Под сыворотку.
Как Снейп договорился с Флетчером о чаепитии...
История умалчивает.
Ты, Сева, канеш, молодца, что Дамбльдора завалил, но это не освобождает тебя от обязанностей осведомителя. Чтоб кажную неделю по одной важной новости приносил. А не то круцио.
ЛВ бывш. ТР
Ртш
barbudo63
А ему-то когда?
Как он в туалет сходить успевает, с нагрузкой преподавателя, зельевара, личной нянькой Поттера и двойного шпиона.
А почему, думаете, он вечно злющий и вечно бегом? Боится не успеть.
Terry Black
Элли Драйвер
Почему 7? Орденцев же 20. Оборотки не хватило?
Это намек. На 7 штук крестражей. Мол, мы все знаем... рептилоид. Ходя да оглядывайся.
arrowen
Ртш
Да зачем такие сложности? У Гарри есть два домовика – вызвал на Тисовую, взял за лапку, переместился на Гриммо. Можно на улицу не выходить.
Фанаты канона объясняют этот квн тем, что Снейпу, дескать, нужно было подтвердить свою лояльность Тёмному Лорду и слить ему полезную и правильную информацию. А цена — что в людях, что в совах — дело Света никогда не интересовало...
Так, стоп! Сева после того, как Дамблдора убил, в ордене стал персоной Нон Грата. Какую еще информация о Поттере вне школы и о делишках Ордена можно от него ожидать хотя бы в теории? И в чем тогда смысл этой операции? Не... Они просто ненормальные, зря вы все Дурслям не верите.
Элли Драйвер
AlexBorman
А без обоснуя неинтересно. Порнуху я все равно не умею, страсти-мордасти наворачивать — у меня не настолько тонкая душевная организация)
И это прекрасно! Патамушта не у всех достаточно тонкая душевная организация, чтобы страсти-мордасти, розовыми соплями залитые, читать. У меня, вот, эмоциональный диапазон не больше, чем у чайной ложки, и, читая про любовные страдания, я люто страдаю сама, из мыслей только : " как вторая сторона еще не свихнулась, общаясь со страдальцем (страдалицей)", в итоге бросаю, даже, если сюжет поначалу заинтересовал.
Буриданович
Люблю фанфики по ГП

Роберт Бёрнс дрался на дуэлях ? Я материалов не нашёл. Или же *данные удалены*

Вот "Пушкин - наше всё" мог бы потыкать эспадроном или там шпагой в тушку, учитывая маговский мораторий на огнестрел .
Пушкин не обязан делать все еще и за англичан.
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

Ты уже сдох, так что давай теперь сам делай.
С.С.
Мой мальчик, ты клялся сделать все, что угодно, у меня все записано, заверенные копии разосланы кому надо. А это еще и не все, что мне угодно. Пунктов хватает. Вспомни зеленые глаза Лили и хватит базарить, вперед на мины.
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
А если С. С. — того? Не доживет? Профессия у него опасная, начальник неадекватный. Оба начальника)
Короче, в плане Дамблдора дыр больше, чем стратегии.
Ничего не знаю. Сдохни, но сделай.
АПВБД
Элли Драйвер
Bombus
Просчитали они. Ага. Умники.
Психологический портрет — это очень мило, конечно. Но не дает гарантий. И весь план вылетает в трубу со свистом.
Ладно, хрен с ним, Драко не подарок. Что в каноне говнюк, что здесь не ангел. Он нервный, истеричный, злопамятный, обидчивый и высокомерный. При этом он умен и до мозга костей предан своей семье. А на башне он еще и до смерти напуган. Кто даст гарантию, что он на нервах не выдаст Экспеллиармус по методу Снейпа, которым тот Локхарта в стену впечатал? От страха за свою жизнь — запросто. И все, Снейп просто рядом постоял. Драко директором назначать? Как подгадать, чтобы на башню прибежал именно Снейп, а остальные застряли? А если бы Кэрроу захотели выслужиться?
И, главное: что, если Лорд не захочет назначать Снейпа директором? Благодарность ему чужда в принципе. Он может сказать, что ему сейчас доверенный зельевар нужнее, а школу пусть реформирует Руквуд. Железной рукой. Мало ли как сложится?
И все. Меч не добыть, в Выручай-комнату не попасть, портрет Блэка подчиняется директору.
Просто нужно, чтобы Снейп был как можно ближе к ТЛ в исторический момент решающей битвы с ГП. Потому что ГП не факт, что воскреснет, и кто должен ТЛ добивать? Роберт Бернс?
Показать полностью
AlexBorman
Элли Драйвер

Из пушки на Луну :) Верхом на ядре. А Лысого на Марс. Снабдить в дорогу саженцами, пусть там яблони выращивает.
Сначала картошку. Чтобы питаться, пока яблони растут.
Сарториус
Frau Selig
"Сказ..." хорош.
А сериал по ГП против вот этой "забористой травы" уже не пляшет: "Великая (временами правдивая история)"
Да уж... Это мощно.
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Потом полночи репьи и блох из шкуры вычесываешь))
Пальтишко надеть собачье и тапочки.
Элли Драйвер
Bombus
А как же тады Елизавета белая получилась? Или это все модные французские белила и рыжий парик?
Элементарно. Черненького ребенка унесли из королевской опочивальни, беленького принесли. Всех причастных на всякий случай удавили, чтобы не болтали. Все!
barbudo63
Элли Драйвер
Сириус пьяный был, уходя от заклятья потерял равновесие... и , вдобавок,Беллу так же не видно было, она ж тоже черная.
Вот почему ее Лорд не замечает(((
ЭваМарш
Элли Драйвер

Если Сириус им родной, то и Рег чёрный. Но его же как такового в качестве действующего персонажа нет, так что его и не видно
Потому и не видно.
престидижитатор
Элли Драйвер
Еще и Блэк - чернож....? Мы Снейпа- Паапу еще не переварили! Пусть Тобиас Снейп - чернокожий работяга с завода, на которого клюнула волшебница(!), аристократка (!). И тут-то обоснуя ноль целых, хрен десятых. Но Блэк-аристократ черный! Тогда где интрига: "Чистота крови навек"? За что черного мальчика выгнала из дома мамаша, которая сама черная или спала с негром и родила от него негра или муж ейный негр?
Дело не в расизме. Черные персонажи - аристо ломают логику канона напрочь.
Я же просто шутила! А они подслушали и вот, внедряют. Простите меня, люди.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть