|
19 июня в 15:48 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Соплехвостов с Хагридом в роли эээ....кинолога? нет...соплехвостолога?Фестралов с гиппогрифами. И в бой отправить. Дизморал врагов гарантирована. 4 |
|
|
17 июня в 10:07 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ang13666
Буриданович Были. Теперь пришлось рисовать, чтобы не выделялся из толпы.Какие у Гарика, оказывается, интересные брови... -- Гы-Гы 3 |
|
|
16 июня в 19:25 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Или что новую дрянь сварил, протестил, дальше не помню.Сказал бы, что кричал пролордовские песни над маггловскими могилами или варил зелья. 4 |
|
|
16 июня в 19:15 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
Люблю фанфики по ГП Ты, Сева, канеш, молодца, что Дамбльдора завалил, но это не освобождает тебя от обязанностей осведомителя. Чтоб кажную неделю по одной важной новости приносил. А не то круцио.Так Флетчер слил инфу. Под сыворотку. Как Снейп договорился с Флетчером о чаепитии... История умалчивает. ЛВ бывш. ТР 4 |
|
|
16 июня в 18:20 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ртш
barbudo63 А почему, думаете, он вечно злющий и вечно бегом? Боится не успеть.А ему-то когда? Как он в туалет сходить успевает, с нагрузкой преподавателя, зельевара, личной нянькой Поттера и двойного шпиона. 9 |
|
|
16 июня в 18:18 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Это намек. На 7 штук крестражей. Мол, мы все знаем... рептилоид. Ходя да оглядывайся.Почему 7? Орденцев же 20. Оборотки не хватило? 5 |
|
|
16 июня в 18:16 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
arrowen
Ртш Так, стоп! Сева после того, как Дамблдора убил, в ордене стал персоной Нон Грата. Какую еще информация о Поттере вне школы и о делишках Ордена можно от него ожидать хотя бы в теории? И в чем тогда смысл этой операции? Не... Они просто ненормальные, зря вы все Дурслям не верите.Да зачем такие сложности? У Гарри есть два домовика – вызвал на Тисовую, взял за лапку, переместился на Гриммо. Можно на улицу не выходить. Фанаты канона объясняют этот квн тем, что Снейпу, дескать, нужно было подтвердить свою лояльность Тёмному Лорду и слить ему полезную и правильную информацию. А цена — что в людях, что в совах — дело Света никогда не интересовало... 9 |
|
|
15 июня в 12:54 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman И это прекрасно! Патамушта не у всех достаточно тонкая душевная организация, чтобы страсти-мордасти, розовыми соплями залитые, читать. У меня, вот, эмоциональный диапазон не больше, чем у чайной ложки, и, читая про любовные страдания, я люто страдаю сама, из мыслей только : " как вторая сторона еще не свихнулась, общаясь со страдальцем (страдалицей)", в итоге бросаю, даже, если сюжет поначалу заинтересовал.А без обоснуя неинтересно. Порнуху я все равно не умею, страсти-мордасти наворачивать — у меня не настолько тонкая душевная организация) 5 |
|
|
13 июня в 18:34 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Буриданович
Люблю фанфики по ГП Пушкин не обязан делать все еще и за англичан.Роберт Бёрнс дрался на дуэлях ? Я материалов не нашёл. Или же *данные удалены* Вот "Пушкин - наше всё" мог бы потыкать эспадроном или там шпагой в тушку, учитывая маговский мораторий на огнестрел . 6 |
|
|
13 июня в 18:03 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Мой мальчик, ты клялся сделать все, что угодно, у меня все записано, заверенные копии разосланы кому надо. А это еще и не все, что мне угодно. Пунктов хватает. Вспомни зеленые глаза Лили и хватит базарить, вперед на мины.Ты уже сдох, так что давай теперь сам делай. С.С. 6 |
|
|
13 июня в 15:04 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Ничего не знаю. Сдохни, но сделай.А если С. С. — того? Не доживет? Профессия у него опасная, начальник неадекватный. Оба начальника) Короче, в плане Дамблдора дыр больше, чем стратегии. АПВБД 6 |
|
|
13 июня в 14:49 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
Bombus Просто нужно, чтобы Снейп был как можно ближе к ТЛ в исторический момент решающей битвы с ГП. Потому что ГП не факт, что воскреснет, и кто должен ТЛ добивать? Роберт Бернс?Просчитали они. Ага. Умники. Психологический портрет — это очень мило, конечно. Но не дает гарантий. И весь план вылетает в трубу со свистом. Ладно, хрен с ним, Драко не подарок. Что в каноне говнюк, что здесь не ангел. Он нервный, истеричный, злопамятный, обидчивый и высокомерный. При этом он умен и до мозга костей предан своей семье. А на башне он еще и до смерти напуган. Кто даст гарантию, что он на нервах не выдаст Экспеллиармус по методу Снейпа, которым тот Локхарта в стену впечатал? От страха за свою жизнь — запросто. И все, Снейп просто рядом постоял. Драко директором назначать? Как подгадать, чтобы на башню прибежал именно Снейп, а остальные застряли? А если бы Кэрроу захотели выслужиться? И, главное: что, если Лорд не захочет назначать Снейпа директором? Благодарность ему чужда в принципе. Он может сказать, что ему сейчас доверенный зельевар нужнее, а школу пусть реформирует Руквуд. Железной рукой. Мало ли как сложится? И все. Меч не добыть, в Выручай-комнату не попасть, портрет Блэка подчиняется директору. 5 |
|
|
13 июня в 14:39 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Сначала картошку. Чтобы питаться, пока яблони растут.Из пушки на Луну :) Верхом на ядре. А Лысого на Марс. Снабдить в дорогу саженцами, пусть там яблони выращивает. 5 |
|
|
11 июня в 21:14 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Сарториус
Frau Selig Да уж... Это мощно."Сказ..." хорош. А сериал по ГП против вот этой "забористой травы" уже не пляшет: "Великая (временами правдивая история)" 2 |
|
|
11 июня в 20:12 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Пальтишко надеть собачье и тапочки.Потом полночи репьи и блох из шкуры вычесываешь)) 5 |
|
|
11 июня в 20:09 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Bombus Элементарно. Черненького ребенка унесли из королевской опочивальни, беленького принесли. Всех причастных на всякий случай удавили, чтобы не болтали. Все!А как же тады Елизавета белая получилась? Или это все модные французские белила и рыжий парик? 6 |
|
|
11 июня в 20:05 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Вот почему ее Лорд не замечает(((Сириус пьяный был, уходя от заклятья потерял равновесие... и , вдобавок,Беллу так же не видно было, она ж тоже черная. 6 |
|
|
11 июня в 20:04 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Потому и не видно.Если Сириус им родной, то и Рег чёрный. Но его же как такового в качестве действующего персонажа нет, так что его и не видно 5 |
|
|
11 июня в 20:03 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
престидижитатор
Элли Драйвер Я же просто шутила! А они подслушали и вот, внедряют. Простите меня, люди.Еще и Блэк - чернож....? Мы Снейпа- Паапу еще не переварили! Пусть Тобиас Снейп - чернокожий работяга с завода, на которого клюнула волшебница(!), аристократка (!). И тут-то обоснуя ноль целых, хрен десятых. Но Блэк-аристократ черный! Тогда где интрига: "Чистота крови навек"? За что черного мальчика выгнала из дома мамаша, которая сама черная или спала с негром и родила от него негра или муж ейный негр? Дело не в расизме. Черные персонажи - аристо ломают логику канона напрочь. 4 |
|