Просто обязана порекомендовать этот фанфик. Читала его в пору своей фикрайтерской юности, когда ещё только входила в фэндом, но так получилось, что этот фанфик со всей своей мощью вошёл в меня. И, надо сказать, это, собственно, лучшее, что с тех пор (2010-го) года в меня входило.
По-настоящему милая в его ещё правильном и не испорченном значении слова история, заставляющая сочувствовать Гарри и Луне, причём не просто переживать за них, а у м и л я т ь с я почти каждую страницу, а в конце чуть ли не рыдать.
Однозначно, это почти лучший фанфик из тех, которые я читала, а автор похоже и правда талантлива.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.
По-настоящему милая в его ещё правильном и не испорченном значении слова история, заставляющая сочувствовать Гарри и Луне, причём не просто переживать за них, а у м и л я т ь с я почти каждую страницу, а в конце чуть ли не рыдать.
Однозначно, это почти лучший фанфик из тех, которые я читала, а автор похоже и правда талантлива.