Потрясающая работа. Где были мои глаза раньше. Почему я ее не читала. Это фанфик из разряда тех, которые будешь перечитывать и переживать все заново. Обожаю такие характеры героев. Наглый самоуверенный Поттер, язва Малфой. Но оба с больной душой, нашедшей свое лекарство. Автору троекратное браво
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.