|
Шикарно!
Альбус получил, что заслужил. Жаль, что Макгонагал так и не включила мозги, не стала думать своей головой, а повела себя как безумная фанатка. Конец закономерный Спасибо, kraa 🌹 1 |
|
|
kraa
Спасибо! 1 |
|
|
Где можно прочитать первую часть? Нигде не могу найти. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Спасибо |
|
|
Очень хорошая история.
Как говорится: всем сёстрам по серьгам! 1 |
|
|
21 июня в 11:29 к фанфику Суп лучше обычного (джен)
|
|
|
Закономерный итог для Дамбика.
А Гарри-Том, думается мне, монстром не будет, но старушку Англию встряхнет. И вряд ли здесь будет пара Гарри-Джинни Спасибо! 1 |
|
|
Поцелованного Гарри жалко. Но у него не было вариантов вырваться из-под влияния Дамблдора
Спасибо 1 |
|
|
Какая прелесть!
Гарри будет спокойно жить без крестража, а Волди лишится возможности воскреснуть. И Снег свалит из Хога и не будет никого тренировать Спасибо! Но хотелось бы продолжения в макси 1 |
|
|
Хорошее начало для макси
Вот будет нежданчик для Дамби 🤣 Удачи, Автор! 1 |
|
|
19 июня в 01:01 к фанфику Закон диалектики (джен)
|
|
|
Спасибо! Спасибо!
Чудесная сказка! |
|
|
Неожиданно :)
Шустрая Герми, однако Спасибо🙏💕 1 |
|
|
16 июня в 10:14 к фанфику Гарри и девочка (джен)
|
|
|
Отличная работа!
Только не поняла: Жармен учиться в школе не будет, только директорствовать? 1 |
|
|
Дамбигад такой над!
А вот Гарри, который прозревает и начинает учиться, очень даже радует Спасибо 1 |
|
|
15 июня в 15:57 к фанфику Яд василиска (джен)
|
|
|
Спасибо
Мало кто обращает внимание, что яд Василиска смертелен не смотря на слезы феникса и ребёнок не может выжить, особенно, учитывая, что помощь ему так и не была оказана. Фиков с умершим Гарри после укуса мало. Этот- из лучших. 1 |
|
|
Вменяемый Сириус большая редкость.
Спасибо Буду рада продолжению истории 1 |
|
|
14 июня в 20:12 к фанфику Последняя схватка (джен)
|
|
|
Снейп ни разу ни лапочка. Весьма неприятный тип. Но вот так расчетливо убивать...
1 |
|