|
Хорошая работа, интересная
Все-таки жаль близнецов, да и Билла тоже. Нелепые смерти |
|
|
Жаль родителей Гермионы.
Ну, и закручено лихо и интересно Спасибо 1 |
|
|
24 июня в 15:11 к фанфику Диалог - часть первая (джен)
|
|
|
Интересный поворот. Так хочется надеяться, что Гермиона поступит, наконец по- умному и и рыжики будут в пролёте
Спасибо 1 |
|
|
24 июня в 07:33 к фанфику Бог Вол-деморт (джен)
|
|
|
Какой замечательный конец для Дамби-гада! Теперь у Гарри все будет хорошо!
Спасибо! Порадовали! 1 |
|
|
23 июня в 23:58 к фанфику Страж разума. (джен)
|
|
|
Интересная работа. Жаль, что заморожена.
И почему-то есть ощущение, что это вторая часть работы. Тогда где первая? |
|
|
Очень необычный поворот истории
Спасибо🙏💕 1 |
|
|
Шикарно!
Альбус получил, что заслужил. Жаль, что Макгонагал так и не включила мозги, не стала думать своей головой, а повела себя как безумная фанатка. Конец закономерный Спасибо, kraa 🌹 2 |
|
|
kraa
Спасибо! 1 |
|
|
Где можно прочитать первую часть? Нигде не могу найти. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Спасибо |
|
|
Очень хорошая история.
Как говорится: всем сёстрам по серьгам! 1 |
|
|
21 июня в 11:29 к фанфику Суп лучше обычного (джен)
|
|
|
Закономерный итог для Дамбика.
А Гарри-Том, думается мне, монстром не будет, но старушку Англию встряхнет. И вряд ли здесь будет пара Гарри-Джинни Спасибо! 1 |
|
|
Поцелованного Гарри жалко. Но у него не было вариантов вырваться из-под влияния Дамблдора
Спасибо 1 |
|
|
Какая прелесть!
Гарри будет спокойно жить без крестража, а Волди лишится возможности воскреснуть. И Снег свалит из Хога и не будет никого тренировать Спасибо! Но хотелось бы продолжения в макси 2 |
|
|
Хорошее начало для макси
Вот будет нежданчик для Дамби 🤣 Удачи, Автор! 1 |
|
|
19 июня в 01:01 к фанфику Закон диалектики (джен)
|
|
|
Спасибо! Спасибо!
Чудесная сказка! |
|
|
Неожиданно :)
Шустрая Герми, однако Спасибо🙏💕 1 |
|