↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Так получилось, что сначала почитала вторую часть, и, конечно, были некоторые непонятки.
Понравились обе части. Восхитило и Аргус, и Арабелла. Артисты! Рада, что они не были монстрами и оказались на стороне Гарри. Золотоволомая Зоринка осень понравилась. И Гарри стал светлым и радостным ребёнком. Конечно встреча с василиском тоже помогла. Избавление от крестража помогла поставить мозги на место, что очень обрадовало. Тупой ребёнок- б-ррр.
Спасибо за интересную историю 😊
Шикарно!
Альбус получил, что заслужил. Жаль, что Макгонагал так и не включила мозги, не стала думать своей головой, а повела себя как безумная фанатка. Конец закономерный
Спасибо, kraa 🌹
kraa
Спасибо!
Где можно прочитать первую часть? Нигде не могу найти. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Спасибо
Очень хорошая история.
Как говорится: всем сёстрам по серьгам!
Закономерный итог для Дамбика.
А Гарри-Том, думается мне, монстром не будет, но старушку Англию встряхнет. И вряд ли здесь будет пара Гарри-Джинни
Спасибо!
Поцелованного Гарри жалко. Но у него не было вариантов вырваться из-под влияния Дамблдора
Спасибо
Какая прелесть!
Гарри будет спокойно жить без крестража, а Волди лишится возможности воскреснуть. И Снег свалит из Хога и не будет никого тренировать
Спасибо!
Но хотелось бы продолжения в макси
Хорошее начало для макси
Вот будет нежданчик для Дамби 🤣
Удачи, Автор!
Спасибо! Спасибо!
Чудесная сказка!
Что ж, Дамбик получил, что заслужил. Как говорится: за что боролся, на то и напоролся
Поворот событий весьма лихой получился
Спасибо
А по-поводу критики... Пусть напишут лучше. Критиковать легко. Сами сделайте, лучше, если сможете)
Неожиданно :)
Шустрая Герми, однако
Спасибо🙏💕
Какая прелесть!
И адекватная Петуния порадовала.
Дамби вместе с Уизли, да и Макгонагалл как шакалы устроили судилище мальчишке.. Немалое мужество нужно иметь, чтобы противостоять им. Молодец, Гарри!
Спасибо, Автор!
Отличная работа!
АК всегда все логично, герои прописаны осень подробно, а ещё нравится описательная часть, осень художественно и красиво.
Потряс побег Артура от семьи и детей. Странно, что ни кикому из детей, да и к жене после стольких лет у него ничего не осталось в душе. Ссылка на Дамби, который рассказал о привороте/амортенции, просто надуманный повод разрыва. Сам-то совсем не ангел и прекрасно знает о своей сути суккуба. Подло обошёлся со своей семьёй.
Но и Молли как мать удивила: отец всех бросил, ну, и вы мне не нужны. Та ещё семейка
Спасибо!
Отличная работа!
Только не поняла: Жармен учиться в школе не будет, только директорствовать?
Дамбигад такой над!
А вот Гарри, который прозревает и начинает учиться, очень даже радует
Спасибо
Спасибо
Мало кто обращает внимание, что яд Василиска смертелен не смотря на слезы феникса и ребёнок не может выжить, особенно, учитывая, что помощь ему так и не была оказана.
Фиков с умершим Гарри после укуса мало. Этот- из лучших.
Вменяемый Сириус большая редкость.
Спасибо
Буду рада продолжению истории
Снейп ни разу ни лапочка. Весьма неприятный тип. Но вот так расчетливо убивать...
Маккошка просто гадина! Всегда в стороне!
Хоть бы скорей этот откат закончился. Гарри ведь играть за ловца из-за этого тоже будет труднее.
В жизни о же удивляет, как мерзкие и гадкие люди со своими гадостями и подлостями живут припеваючи, безо всяких там откатов, возвраток, наказаний. И никакая карма их не волнует и не догоняет. А здесь все ещё магией приправлено. На сколько хватит детей? Всему ведь есть предел.
Спасибо за проду
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть