Подведём итоги, за все время истории ни одна девственность не пострадала от коварного поттера. А теперь серьёзно. Да этот фик намного лучше оригинала, но по моему скромному мнению, автор умудрился его слить. Для меня слив начался, с появления другого поттера, каких то чёрных тварей и прочего, с того момента желание читать пропало, поэтому рассказ пролистал по диагонали. Да можно было мириться с тем, что некоторых героинь взяли против воли, а душка гг сжалился и приютил под крыло, да можно было мириться со скомканной развязкой и другими мелочами. Но апогеем для меня стало измена Флер и Тонкс, как бы меня не пытайтесь уверять, но они бы этого не смогли сделать из-за заклинания. А даже, если и допустить, что смогли, то поттер всепрощайка все грехи отпустит. Измена есть измена, даже если это "ты" из параллельного мира. Это было мерзко, тупо, а жалкая попытка обосновать данное действие и гроша ломанного не стоит.
Всего вам отвратительного.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте