Тот ли(джен) автора Alpha_Snape Гарри Поттер | R, Гарри Поттер>>, Альбус Дамблдор, Сибилла Трелони, Новый Персонаж, Даркфик, Ангст, Драма, Мини, Закончен
Этот фанфик просто шедевр! не смотря на открытую концовку итог ясен.
на мой взгляд автору прекрасно удалось обосновать слизеринскую сущность Гарри и причины для мести. это первый мини которым я насладился, и его лаконичность и в тоже время избыточность очень импонируют и затягивают.
автору - респект!
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я:
на мой взгляд автору прекрасно удалось обосновать слизеринскую сущность Гарри и причины для мести. это первый мини которым я насладился, и его лаконичность и в тоже время избыточность очень импонируют и затягивают.
автору - респект!