↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Это очень круто. Сюрреалистично, загадочно, необыкновенно, чуточку безумно и забавно, правда, забавно.

Я бы с удовольствием почитал бы продолжение - как бы они справились с тем, что Гермион теперь 2, но... тогда эта история была бы не такой. Здесь открытый финал, даже 2 финала, и если бы Вы, автор, продолжили бы повествование, то вся мистика и очаровательность этим Сдвигом пропала бы.

Поэтому я говорю Вам: "Благодарю!" И навсегда сохраню этот шедевр в своём разуме.
Это просто великолепно!
Пожалуйста, продолжайте писать, это и правда бесподобно! Герои вышли очень живыми и я уже скучаю по ним. Благодарю за ваш труд!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть