↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
narutoskee_
a_990
Спасибо вам большое. Если честно, то пишу много, и сам правлю и редактирую и глаз замыливается. Я даже не сразу понял, что к чему. Очень рад, что вам нравится. Стараюсь, что бы было интересно.
Я рада помочь :)
Дорогой автор, мне очень нравится ваш стиль и ваши работы, но все же позволю себе небольшое занудство. Не чтобы попрекнуть несовершенством, честно
В 7 главе, где К. Встретил домовиху, она рыдает: обратите внимание на деепричастный оборот - смысловая ошибка получается, ведь слезы сами не могут увидеть ничего.

П.С. огромное спасибо за такую работу. Необычный сюжет, своеобразная подача, немного философии и много научных и творческих моментов - для меня это идеальный состав, чтобы вдохновиться
Lion Writer
Очень рада)
Я на фанфсайтах уже более 10 лет и всегда с лёгкостью определяла прочтённое по личной классификации: "для посмеяться" и "работа, которая заставит рыдать".
Этот Фик - тот редкий случай, когда не возможно определить в одну категорию.

Спасибо большое, это замечательный роман) с нетерпением жду окончания.
Хотя, признаться, по началу было довольно тяжело читать
В предыдущей главе упоминалось что магическое сообщество Великобритании это Англия, автономная Ирландия и (если не ошибаюсь) полуавтономная Шотландия, а министерство магии на всех одно. При этом, был посвящен целый абзац тому, как это странно и запутанно.
А здесь, в 18 главе, некая Фостер говорит о том, что не знает где в Ирландии магические школы, это ведь совсем другое государство со своим министерством магии.
Загадка
Неожиданно мало. Сама не поняла, как прочла все. Интересно продолжение до жути
Немного не понимаю, как Фик о ГП оказался в одной серии с этой историей. Лёгкий слог достаточно интересный сюжет. Но меня хватило на одну главу, дальше абсолютно не интересно читать, так как я не понимаю кто эти люди
Прочитала пока 3 главы, первое впечатление неоднозначно. Слог неплохой, сюжет со свежей ноткой. И все же, есть некий налет шаблонности и показного превосходства гг. Может быть слова о том, что Фик взрослый, будут оправданы в дальнейшем, но пока выглядит как не проработанный роман для ребенка. Есть гораздо более сильные работы, захватывающие с первых строк. Пишу это с надеждой вернуться и признать, что ошибалась
Который раз нахожу прекрасный, проработанный фф. И который раз он так быстро заканчивается, что я не успеваю насладиться
Интересно, но ощущение, что читаю литературу рекомендованную при подготовке к дипломной работе. Но не могу оторваться!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть