Так как заканчивается первая часть фанфика «Лезвие» (Ферма), мы с соавтором готовим следующую локацию для выживших. И небольшой спойлер вам:)
Что-то интересное от Дэрила Диксона. Догадаетесь?
«Эта малышка ещё не понимала до конца, какую бурю она разожгла во мне и то, что теперь её тело, чувства и прочее принадлежали мне. А я в ответ отдам ей всё, что было у меня.»
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!