Пофантазировала вчера по поводу того, как бы выглядел Варка, если бы он был птицей. Ответ дан уже в книге, осталось только нарисовать. Впервые лебедя без референса рисовала... 😳
Очень меня впечатлила эта танцующая белая цапля с подрезанными крыльями... Такая красивая, такая изящная! Это было бы преступлением, если бы я ее не нарисовала!
P.S. прошу, добавьте цаплю в качестве отдельного персонажа! Х)
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное