|
23 июня в 01:56 к фанфику Фриволите-1 (джен)
|
|
|
Замечательное произведение, чудесный слог. Рекомендую к прочтению.
2 |
|
|
23 июня в 01:54 к фанфику Фриволите-3 (джен)
|
|
|
Фанфик очень понравился. Замечательное произведение. Рекомендую к прочтению.
2 |
|
|
20 мая в 18:25 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Очень правильно написано, у всего есть цена😂
Не хочешь как Гермиона через усилие постепенно наращивать мастерство, получай...нежданчик. Кричер рулит!!! 4 |
|
|
Огромное спасибо за фанфик! Жду продолжения!!!! Читаю с удовольствием. Спасибо Автору!!!!
8 |
|
|
Очень понравилось! Сюжет супер! Язык изложения прекрасен! Очень ждем продолжения. Читаем вместе с сыном.
1 |
|
|
23 января в 17:46 к фанфику Письмо из 2001 года (гет)
|
|
|
Очень красивая работа. Очень жду продолжения¡!!!
2 |
|
|
Очень интересная и необычная история! С нетерпением ждем продолжения!
2 |
|
|
Мне работа понравилась, читать интересно и легко. Спасибо автору, жду продолжения!
|
|
|
Мне все очень и очень нравится! Вдохновения Автору. Люблю Блэков. С нетерпением жду продолжения!
1 |
|
|
Все Супер! Эпилог был бы чудесен!
|
|
|
24 ноября 2025 к фанфику Письмо из 2001 года (гет)
|
|
|
Вытираю слезы, пусть все будет хорошо и они встретятся!!!!
1 |
|
|
28 октября 2025 к фанфику Раскрывшийся бутон (джен)
|
|
|
Замечательное произведение. С нетерпением жду продолжения!!!
2 |
|
|
6 октября 2025 к фанфику Герой в отставке (гет)
|
|
|
Ой как хорошо написано! Мне кажется очень реалистично! Чудесная вещь!!!!
3 |
|
|
Начала читать, прекрасный слог, глубокая вещь. Замечательно прописаны персонажи. Шикарная работа.
1 |
|
|
11 сентября 2025 к фанфику Из руин (гет)
|
|
|
Пусть останутся живые, станут учёными, артефакторами.... и будет ещё одно или два продолжения
|
|
|
11 сентября 2025 к фанфику Из руин (гет)
|
|
|
Какое чудесное произведение, очень, очень настоящее.
2 |
|
|
Так хорошо написано, что даже что-то другое читать не хочется.
4 |
|
|
3 августа 2025 к фанфику Шаги в тумане (гет)
|
|
|
Прочитала за один вечер! Очень понравилось! Замечательная работа! Рекомендую к прочтению. Очень хочется продолжение.
1 |
|
|
31 июля 2025 к фанфику Мечты сбываются иначе (гет)
|
|
|
Мне нравится! Очень интересное произведение! Лёгкий язык повествования! Просто "Отлично"!!!!
1 |
|