Я искренне полюбила ваше творчество. Особенно этот цикл, в нем столько эмоций и чувств что невольно пропитываешься атмосферой фанфа и становиться немного грустно, ведь одиночество действительно кругом и часто одинокие люди намного ближе к нам чем мы думаем. Так же хочу попросить у автора разрешение на представление данной работы как пример так скажем "правильного" и хорошо написанного фанфика.
Фанф шикарный, читала с таким упоением что "проглотила" его всего за пару часов. Спасибо за воскресший Мародеров, хоть они в этом фанфе были теми еще сволочами))) Автору удачи в написании еще лучших произведений.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни