|
1 год на сайте
10 ноября 2025 |
|
500 просмотров
10 июля 2025 |
|
давно ещё читала фанфик, сейчас не могу найти.
было несколько частей, сюжет о том, как Гарри, Гермиона, Джинни и Рон с помощью какого-то артефакта случайно отправились в путешествие по эпохам. там точно были эра основателей и эра мародёров, остальные не помню. все части вроде шли сборником, а название на английском. #ищу_фанфик #ГП Показать 1 комментарий |
|
#ГП#вопрос
Мне интересно, чем думал Волдеморт, когда искал название для своей команды? Что Пожиратели, что Упивающиеся - или жрут или бухают! Как он вобще собирался мир завоёвывать?! 12 Показать 20 комментариев из 26 |