|
#ежедневно #Фраза_дня
Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука, но эта сложная штука открывается просто, как ящик, надо только уметь его открыть —Цитату из «12 стульев» привела Кавказская пленница Добрый день. Как ваши дела? Может есть что нового? А то скучно… может сегодня лягу не в 4:00… 1 Показать 1 комментарий |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Фраза дня: Вселенная не вложила бы в тебя эту мечту, если бы не знала, что ты не сможешь ее осуществить — Агата Мертимор делиться своей любимой цитатой Красивая цитата, ничего не скажешь… может и у вас есть красивая цитата на уме? Как начали-проходит-закончили день? Показать 2 комментария |
|
#ежедневно #Фраза_дня
У народов всегда находится какой-нибудь герой, которого они поднимают над собою и возводят великие... Таков единственный корень, из коего прорастает тиран; в начале он всегда предстаёт как защитник — найдено Elis Maravillosa в рассказе «Лучезарный феникс» haihai. Сегодня у меня хорошо всё, возможно даже лягу пораньше, а как дела у ваших судеб? Старое уже не помню, расскажите снова, новое также можно поведать, никто не обидеться. Ещё увидимся! P.S Вы в любой момент можете написать свои цитаты и, скорее всего, они когда-нибудь будут использованы 1 Показать 2 комментария |
|
#ежедневно #Фраза_дня
“Надежда — первый шаг на пути к разочарованию” Фанфикс не хотел меня впускать… ну ладно, я снова на связи. Сегодня припозднился… да уж… вы не расстроены? А если расстроены, то почему? Если нет, то почему вы не расстроены?— Selmek 1 Показать 1 комментарий |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Yabureta raburetā motte sutta kora sa С разорванным любовным письмом в руках… Приветики. Сегодня настал кризис масштаба одной комнаты. Цитаты кончились… так что, накидайте фразы в комментах, буду признателен. А если нет?.. пойду поем обед. Кстати, на обед хлеб. Бред. Хех… я окончательно слетел с катушек… как у вас, дела? Чего нового? По-прежнему исправляйте людей в комментах? Будут шутки про бету? Очень жду. Показать 9 комментариев |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Даже из одной маленькой спички, может вспыхнуть пожар Хаюшки. Как жизнь? Что расскажите? Как вам сегодняшняя цитата? P.S Уже поздно что-то исправлять. Позориться так до конца Показать 10 комментариев |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Эмоции — пустая слабость Не вечно же оставлять только положительные цитаты, не так ли? В любом случае, как ваше ничего?.. хотя ради интереса, спрошу скорее: Что плохого у вас случилось сегодня? Ударились? Настигло несправедливое несчастье? Простое бытовое ненастье? Интересно. 1 Показать 1 комментарий |
|
#ежедневно
Проснулся, накричал на друга разбудившего меня и пошёл заниматься тем же, чем всегда. Как дела? Чем занимаетесь? Как спалось? Показать 3 комментария |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Yabure kabure no Yabuisha ga Kon’nichiwa. Как вы? Всё хорошо? Голова не болит? Надеюсь нет… 2 Показать 6 комментариев |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Фраза дня: Ne ne deki ta moda i shu de ki ta Ты можешь сделать это Здрасьте. Проснулся, улыбнулся и отправился лежать. А вы чем занимаетесь? Не забываете о отдыхе? 1 Показать 2 комментария |
|
#ежедневно
What’s up, guys! Не знаю почему, но сегодня у меня хороший день! Чем занимаете себя сегодня? 3 Показать 11 комментариев |
|
#ежедневно
Доброе утро… или ночи?.. не, всё таки утра. Я скоро(наверное) лягу спать… а как у вас жизнь, пташки? Есть чем поделиться? Показать 1 комментарий |
|
Показать 5 комментариев |
|
Показать 7 комментариев |
|
#ежедневно
Доброе время суток. Вроде как я снова с вами. Чем планируете заняться? Чем уже занимаетесь? Чем занимались ранее? Не стесняйтесь, тут все свои. Показать 8 комментариев |
|
#ежедневно #инет
Как я говорил в предыдущем ежедневном посте (вчера, который не смог в общую ленту отправить) у меня есть некоторого рода проблемы. Бесполезно спрашивать «как дела?» так как сейчас вряд ли кто-то прям ответит, но ради вежливости спрошу, как дела? P.S Я знаю, что сейчас не утро, день, вечер(как ранее было принято). Я пишу когда могу. Как только проводки починят вернусь к изначальному графику, а пока что… как-то так. Просто не хочется прерывать серию Показать 7 комментариев |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Фраза дня: Я опоздал. Выбирал что надеть и увлёкся Добрый день. Как дела, жизнь, друзья, жертвоприношения? Делитесь же! 3 Показать 4 комментария |
|
#ежедневно #Фраза_дня
И так, фраза дня: Ne ne asu gohan no ji kan na? Хз. А в общем доброе утро. Как дела? Как дуга? 1 Показать 6 комментариев |
|
#ежедневно #мнение #вода
Эх… 4 мая я начал ежедневно отсылать посты с тегом «ежедневно» в вашу ежедневную ленту… а сейчас, как многие знают, 4 июня(кстати, поздравляю всех с новой жарой и потными деньками)… вот уже где-то месяц я публикую посты, где спрашиваю как у всех дела или делюсь собственным мнением… кстати говоря, с этого момента тег «мнение» будет отсутствовать без веской причины. Привыкайте, а пока вы это делаете спрошу снова: как дела? Как в общем проводили май? Новое чего… или просто рутина — это без разницы. Мне всегда интересно услышать о жизни других даже, если так не кажется 2 Показать 8 комментариев |
|
Показать 4 комментария |