|
я тут короче посмотрела "Щегла"... и влюбилась. пишу по нему фф, как это делают все нормальные люди в период гиперфикса ^*^
Kolyuchka | Колючка #самопиар #щегол #новыйфик 1 Показать 2 комментария |
|
Отправила новую работу на публикацию.
Ищу артера в наш дружный коллектив. Рисовать Снейджер и компанию. Любые рекомендации приветствуются. #снейджер #ищуартера #новыйфик 1 |