|
#oneokrock #приветствие #музыка
![]() Несмотря на то, что я зарегистрировалась уже некоторое время назад, я подумала: раз тут есть блог, то наверное стоило бы что-то написать. Меня зовут Катя, приятно познакомиться: я люблю рок-музыку. Вообще в первую очередь меня воодушевила возможность разместить здесь что-то вроде вики-статьи по любимой группе. Я давно являюсь ярым фанатом ONE OK ROCK и, скорее всего, на этом сайте мало кто вообще о них знает, но хотелось бы, пользуясь случаем, рассказать, какие они замечательные. Это японская поп-рок группа, но они определённо не похожи на обычные японские группы, их музыка больше западного звучания. Их песен вы никогда не услышите в аниме, но зато их можно услышать на радио в Европе или США. Показать полностью
8 Показать 10 комментариев |
|
Доброго времени суток!
Решила попробовать потусить здесь. Пока пытаюсь разобраться с сайтом и его навигацией. Что тут и как? #приветствие 11 Показать 20 комментариев из 33 |
|
Добрый День Почтенным Уважаемым Блоговедам! Иначе - ДДПУБ!
Зарегистрировалась На Этом Сайте! Выражаю Свое Почтение Почтенным Блоговедам! Выражаю Свое Почтение И Уважение Почтенным Уважаемым Блоговедам! Выражаю Благодарность Почтенной Уважаемой Альтре! Выражаю Почтение и Уважение Почтенной Уважаемой Альтре! Выражаю Добрый День Почтенным Уважаемым Блогерам! #приветствие #солнце #солнечное_сообщение Показать 20 комментариев из 23 |
|
Приветствую всех, господа. Позвольте представиться, я sportoner. Люблю эльфов, особенно снежных, гномов, арахнид и прочие нечеловеческие цивилизации, за исключение цивилизаций роевого типа. Я очарован вселенной The Elder Scrolls. В особенности я восхищён цивилизацией снежных эльфов. Мне кажется ужасно несправедливым падение этой цивилизации и ослепление некогда гордого народа снежных эльфов.
Я начал писать фанфики именно для того, чтобы рассказать про них, про мною так любимых фалмеров. Не могли бы вы порекомендовать мне фанфиков по TES или оригинальных произведений, где описывается цивилизация снежных эльфов? #приветствие #фалмеры 1 Показать 20 комментариев из 25 |