|
#история #солянка и #угадайка что ли
Что открыло историю интернет-чатов и интернет-знакомств? подсказка: Лет за сто до изобретения интернета. 2 Показать 3 комментария |
|
ах, злые #языки #история #солянка
Гамма (г) - C (к, г) - G (г) ++++++++++ \- C (ч) - C (ц) Каппа - К - (вымирание в латыни) - К (германия) Ипсилон (у) - V (у, ув) - V (в) +++++\+++++++\-------- U (у) ++++++\+++++++\- W (ув) +++++++\- Ипсилон (у умлаутное) - Y (у умлаутное, и греческое)(для заимствований) Дзета - Z (з) - (з - р) - (исключение из алфавита) - (реинтродукция)(для заимствований) Йота (й) - I (и, й) - I (и) +++++++++\- J (каллиграфический вариант) - J (й) |
|
#солянка
1. редко сталкивалась с этим лично, однако сейчас именно тот момент, блджад. как меня бесят герои моего же рассказа, аааааа. их диалоги, поступки, переживания - это ж трындец, у меня от них зубы сводит. но перечитываю и понимаю - написано-то, су*а, неплохо, годнота, блджад. как это вообще может совмещаться?! 2. штобы не флудить лишний раз, спрошу здесь же. шерлокофандомовцы, родненькие, кто-нибудь из вас ещё помнит мемы "ж*па в герберах", "смеяться как хрусталь" и "а теперь, Себ, е*и его!"? я чо-т вспомнила, сама с собой поугорала. ну, дурному не скучно и самому, да. 1 Показать 10 комментариев |