↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#история #солянка и #угадайка что ли
Что открыло историю интернет-чатов и интернет-знакомств?
подсказка:
Лет за сто до изобретения интернета.
Показать 3 комментария
ах, злые #языки #история #солянка
Гамма (г) - C (к, г) - G (г)
++++++++++ \- C (ч) - C (ц)
Каппа - К - (вымирание в латыни) - К (германия)
Ипсилон (у) - V (у, ув) - V (в)
+++++\+++++++\-------- U (у)
++++++\+++++++\- W (ув)
+++++++\- Ипсилон (у умлаутное) - Y (у умлаутное, и греческое)(для заимствований)
Дзета - Z (з) - (з - р) - (исключение из алфавита) - (реинтродукция)(для заимствований)
Йота (й) - I (и, й) - I (и)
+++++++++\- J (каллиграфический вариант) - J (й)
#солянка

1. редко сталкивалась с этим лично, однако сейчас именно тот момент, блджад. как меня бесят герои моего же рассказа, аааааа. их диалоги, поступки, переживания - это ж трындец, у меня от них зубы сводит. но перечитываю и понимаю - написано-то, су*а, неплохо, годнота, блджад. как это вообще может совмещаться?!

2. штобы не флудить лишний раз, спрошу здесь же. шерлокофандомовцы, родненькие, кто-нибудь из вас ещё помнит мемы "ж*па в герберах", "смеяться как хрусталь" и "а теперь, Себ, е*и его!"?
я чо-т вспомнила, сама с собой поугорала.
ну, дурному не скучно и самому, да.
Показать 10 комментариев

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть