Песец на ДСВС 27 января по 14 февраля 2015 · завершен
|
|||||||||||
|
Dart Leaавтор
24 июня в 17:45 к фанфику Йодина родина... (джен)
|
|
|
24 июня в 10:49 к фанфику Йодина родина... (джен)
|
|
|
Прикольно! Йода крутой:) 👍👍👍
2 |
|
|
Dart Leaавтор
23 июня в 10:29 к фанфику Йодина родина... (джен)
|
|
|
1 |
|
|
23 июня в 10:20 к фанфику Йодина родина... (джен)
|
|
|
Очень хороший кроссовер!) Йода огонь! 🔥🔥🔥
2 |
|
|
12 июня в 09:27 к фанфику Добрая сказка на ночь (гет)
|
|
|
Eiluned
Юля Мракс Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или хотя бы названием серии. :)Юля, согласен, но бывают исключения. Вон у Хоши есть серия мидиков про МСного Гарри в количестве 6 штук. Читал и перечитываю с удовольствием и громким ржачем) |
|
|
12 июня в 09:25 к фанфику Добрая сказка на ночь (гет)
|
|
|
Отличная работа! Спасибо, было приятно прочитать. :)
|
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
Kireb
Остановился на главе 14. А зря😁 И вот уже месяц не решаюсь идти дальше. Не люблю я эти Сумерки, блин. Подписан на комментарии - просто, чтобы не забыть. Не читаю. Могу заверить вас, что нет там ванильности Сумеречной. Просто обоснуй, как я смогла сплести эти два мира, и как там поживают пришельцы из Поттерианы))) Понимаю, что этот мир на любителя. Просто последние действия вынуждены быть именно там. |
|
|
Остановился на главе 14.
И вот уже месяц не решаюсь идти дальше. Не люблю я эти Сумерки, блин. Подписан на комментарии - просто, чтобы не забыть. Не читаю. |
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
Malexgi
Натали Поттер Согласна Сумиричный мир на большого любителя. Он мне нравится сам по себе, идея в большей степени. Но бесящие моменты конечно же тоже присутствуют.Спасибо за то, что они хорошие! Честно. Мир сумерек чересчур приторный, на мой взгляд (если любите вселенную, простите) и в этом случае, всё правильно. Вы прекрасно всё расписали и выдержали. Благодарю еще раз за добрые слова в мой адрес!!! 1 |
|
|
Натали Поттер
Malexgi Спасибо за то, что они хорошие!Согласна, объемчик приличный☺️ Спасибо за ваше ценное мнение!!! Несмотря на то, что большая часть работы была посвещена Сумеречному миру в его ванильность я действительно погружаться не стала. Все чисто по делу😁 Поттерианцы там сработали неплохо))) Еще раз огромное спасибо за ваше внимание к моим работам!!! Честно. Мир сумерек чересчур приторный, на мой взгляд (если любите вселенную, простите) и в этом случае, всё правильно. Вы прекрасно всё расписали и выдержали. |
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
Malexgi
Думал никогда не закочу. Согласна, объемчик приличный☺️ Но первая часть прочитана. Работа хороша! Отдельная спасибо, что не стали идеализировать никого из героев и не скатились в "Сумерки". Благодарю! Спасибо за ваше ценное мнение!!! Несмотря на то, что большая часть работы была посвещена Сумеречному миру в его ванильность я действительно погружаться не стала. Все чисто по делу😁 Поттерианцы там сработали неплохо))) Еще раз огромное спасибо за ваше внимание к моим работам!!! 1 |
|
|
Думал никогда не закочу.
Но первая часть прочитана. Работа хороша! Отдельная спасибо, что не стали идеализировать никого из героев и не скатились в "Сумерки". Благодарю! 1 |
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
Malexgi
Ну, это не есть плохо. Что верно, то верно☺️, никогда не могла писать миники, слишком бурная фантазия. В короткий текст уместить все не могу. Писать небольшие тексты тоже уметь надо, как и большие)))С такими историями нужно знакомиться постепенно. 1 |
|
|
Ну, это не есть плохо.
С такими историями нужно знакомиться постепенно. 1 |
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
Malexgi
Натали Поттер MalexgiСпасибо! Я уже забыл на какой главе. Но читаю потихоньку. Там действительно глав приличное множество))) 1 |
|
|
1 |
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
1 |
|
|
Охохо...
Что-то будет. 1 |
|
|
Натали Поттеравтор
|
|
|
1 |
|
|
Натали Поттер
Очень рад 1 |
|