↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Песец на ДСВ

С 27 января по 14 февраля 2015 · завершен

Комментарии к конкурсным фанфикам

Dart Leaавтор
Andrew Grivus
Прикольно! Йода крутой:) 👍👍👍
Мастер Йода такой. Благодарю
Прикольно! Йода крутой:) 👍👍👍
Dart Leaавтор
Дарина Moon
Очень хороший кроссовер!) Йода огонь! 🔥🔥🔥
Спасибо 💕
Приятно мне очень, Мун Дарина.
Очень хороший кроссовер!) Йода огонь! 🔥🔥🔥
Eiluned
Юля Мракс
Юля, согласен, но бывают исключения. Вон у Хоши есть серия мидиков про МСного Гарри в количестве 6 штук. Читал и перечитываю с удовольствием и громким ржачем)
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или хотя бы названием серии. :)
Отличная работа! Спасибо, было приятно прочитать. :)
Kireb
Остановился на главе 14.
И вот уже месяц не решаюсь идти дальше.
Не люблю я эти Сумерки, блин.
Подписан на комментарии - просто, чтобы не забыть. Не читаю.
А зря😁
Могу заверить вас, что нет там ванильности Сумеречной.
Просто обоснуй, как я смогла сплести эти два мира, и как там поживают пришельцы из Поттерианы)))
Понимаю, что этот мир на любителя. Просто последние действия вынуждены быть именно там.
Остановился на главе 14.
И вот уже месяц не решаюсь идти дальше.
Не люблю я эти Сумерки, блин.
Подписан на комментарии - просто, чтобы не забыть. Не читаю.
Malexgi
Натали Поттер
Спасибо за то, что они хорошие!
Честно.
Мир сумерек чересчур приторный, на мой взгляд (если любите вселенную, простите) и в этом случае, всё правильно. Вы прекрасно всё расписали и выдержали.
Согласна Сумиричный мир на большого любителя. Он мне нравится сам по себе, идея в большей степени. Но бесящие моменты конечно же тоже присутствуют.
Благодарю еще раз за добрые слова в мой адрес!!!
Натали Поттер
Malexgi
Согласна, объемчик приличный☺️
Спасибо за ваше ценное мнение!!!
Несмотря на то, что большая часть работы была посвещена Сумеречному миру в его ванильность я действительно погружаться не стала. Все чисто по делу😁 Поттерианцы там сработали неплохо)))
Еще раз огромное спасибо за ваше внимание к моим работам!!!
Спасибо за то, что они хорошие!
Честно.
Мир сумерек чересчур приторный, на мой взгляд (если любите вселенную, простите) и в этом случае, всё правильно. Вы прекрасно всё расписали и выдержали.
Malexgi
Думал никогда не закочу.
Но первая часть прочитана.
Работа хороша! Отдельная спасибо, что не стали идеализировать никого из героев и не скатились в "Сумерки".
Благодарю!
Согласна, объемчик приличный☺️
Спасибо за ваше ценное мнение!!!
Несмотря на то, что большая часть работы была посвещена Сумеречному миру в его ванильность я действительно погружаться не стала. Все чисто по делу😁 Поттерианцы там сработали неплохо)))
Еще раз огромное спасибо за ваше внимание к моим работам!!!
Думал никогда не закочу.
Но первая часть прочитана.
Работа хороша! Отдельная спасибо, что не стали идеализировать никого из героев и не скатились в "Сумерки".
Благодарю!
Malexgi
Ну, это не есть плохо.
С такими историями нужно знакомиться постепенно.
Что верно, то верно☺️, никогда не могла писать миники, слишком бурная фантазия. В короткий текст уместить все не могу. Писать небольшие тексты тоже уметь надо, как и большие)))
Ну, это не есть плохо.
С такими историями нужно знакомиться постепенно.
Malexgi
Натали Поттер
Спасибо!
Я уже забыл на какой главе. Но читаю потихоньку.
Malexgi
Там действительно глав приличное множество)))
Натали Поттер
Спасибо!
Я уже забыл на какой главе. Но читаю потихоньку.
Malexgi
Охохо...
Что-то будет.
Это точно - будет обязательно)))
Спасибо вам за отзыв!!!!
Охохо...
Что-то будет.
Malexgi
Натали Поттер
Очень рад
🫶
Натали Поттер
Очень рад

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть