
Замкнутая, глубоко скорбящая, эмоционально истощенная, женщина. Главная героиня, фотограф по профессии. Она недавно потеряла любимого мужа и никак не может справиться с депрессией. Фрэнсис полностью погружена в свое горе, из-за чего отдаляется от сына и подумывает бросить все и эмигрировать в Австралию, чтобы буквально «сбежать» от давящих воспоминаний. На протяжении всего фильма она ведет тяжелый, болезненный, но терапевтический диалог со своей матерью, пытаясь найти баланс между прошлым и будущим.