|
1 марта 2017 к фанфику Гроза
|
|
|
Очень интересная работа, но читать ее надо все же медленно и вдумчиво. А у меня пока так не получается. Вокруг меня постоянно шумно.
Думаю, позднее обязательно вернусь и перечитаю))) |
|





Включить тёмную тему