Автор, вы вернулись! Это можно принимать за возрождение или все так и останется в замороженном состоянии?
*надеется на лучшее и пытается повторить глаза кота из Шрека, получается откровенно хреново*
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.