|
riky Онлайн
17 июня 2017 к фанфику Гранатовый блеск в глазах
|
|
|
Аноним Не, я не хочу быть как Том...))) Лучше уж... как Белла, что ли? ЧОрт, где все отрицательные приличные умные и нескучные персонажи?!
|
|