|
24 октября 2018 к ориджиналу Озеро
|
|
|
Аноним
Конечно, как все, наверное, так и в любой профессии. Где-то уместна правильная речь, а где-то без мата не обойдёшься, увы. Я к вам приду ещё. |
|





Включить тёмную тему