|
11 мая 2020 к фанфику Обретенные
|
|
|
Это нечто!! Дикая смесь из нескольких фанфиков. Да и жаргона можно было бы поменьше. Но в целом посмеяться можно. Автору браво!!
|
|





Включить тёмную тему