|
19 сентября 2012 к фанфику Малышка
|
|
|
Очень мило. Просто замечательно!
Как читаю ваши фики, так душой отдыхаю. На мой вкус слишком уж наивно, но хвала мерлину тут нет приторного флафа и поэтому сие творение оставляет приятное послевкусие. |
|





Включить тёмную тему