|
1 мая в 14:26 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Йоу! Бро! А вот пойду и сдам твою двуличную,носатую,шпионскую харю и посмотрим,кто из нас огребёт парочку "Круциатусов" ПЭ Ты и огребешь, болван. Ты же рядом там будешь в качестве Снейпа, не я, ты под горячую руку и попадешься. :D CC 4 |
|