|
5 мая в 13:46 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
isomori
Мне доводилось работать с параноиком. Редкое удовольствие. Он ещё и юрист по образованию. Ох. Как вы выжили-то?2 |
|