|
7 мая в 19:17 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
rana sylvatica
barbudo63 Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса:Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит! (Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями) Член ОФ с 1978г.; характер магический, нестойкий; в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был; всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии; беспощаден к вещам друзей. Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится! 6 |
|