|
Dart Lea Онлайн
1 июня в 14:13 к фанфику Любовь и Том
|
|
|
Я после начала: о у темных лордов бывает хорошее настроение.
Я в конце: а ну понятно, впрочем хд Наворотили и мстя его была страшна. Хотя не верится, что он б стал так заморачиваться. Круцио всем из списка врагов, в книжечке, что велась с 1 курса. 1 |
|