





|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за отзыв! 😊 Наворотили и мстя его была страшна. Мне думается, Том очень чувствителен к неудачам - мнимым или нет. А Круцио - это база)1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Очень интересный рассказ, прочитала с большим удовольствием))
Любопытно, какая из теорий оказалась верной: Риддл невосприимчив к любовным зельям и влюбился сам, или неспособен любить, но зелье подействовало?) В любом случае, конец печален. Риддл прекрасно умел подбирать подходящие проклятия)) И Принц, и Розье, и уж конечно Блеки однозначно пострадали. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Благодарю за отзыв. А было ли зелье?) Мало ли для кого Розье его покупала. Я склоняюсь к версии, что Том сам себя перехитрил, но возможны разные трактовки. 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Я думаю, Том просто сволочь в папу. Который повел себя...а неважно, был там приворот, круговорот, что бы то ни было. Он оставил в бедственном положении беременную от него женщину. Ну не любишь - но ребенок твой!
А молодой лорд хорош, зараза. Сволочь, но колоритная, в плане, как прописан. Считает, что все ему должны и все плесень. Колоритный, что уж. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо за отзыв! Колоритная сволочь - это точно про Тома. Риддла-старшего можно не простить, но понять: он вообще не понял, что это было - страшно потерять рассудок, волю, жизнь. |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересно сплетены судьбы и Тома, и Розье, и Вальбурги, и даже Эйлин Принц как будто удачно вписалась. И любопытна прослеживающаяся красная нить о Томе и амортенции. Потому что и правда ведь — по канону непонятно, точно ли Меропа использовала зелье, и так же непонятно, использовала ли его Вальбурга. В целом история мне показалась достаточно емкой, как миссинг о Томе читается хорошо. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Спасибо за отзыв! Рада, что история выглядит верибельно. Здорово, что вы заметили про Меропу - действительно, и с ней всё не до конца ясно. |
|
|
Круто!
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
Спасибо!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо за подробный отзыв! Бальзам на душу автора) Очень рада, что удалось увлечь интригой ❤️ 1 |
|