





|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Я после начала: о у темных лордов бывает хорошее настроение.
Я в конце: а ну понятно, впрочем хд Наворотили и мстя его была страшна. Хотя не верится, что он б стал так заморачиваться. Круцио всем из списка врагов, в книжечке, что велась с 1 курса. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за отзыв! 😊 Наворотили и мстя его была страшна. Мне думается, Том очень чувствителен к неудачам - мнимым или нет. А Круцио - это база)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Благодарю за отзыв. А было ли зелье?) Мало ли для кого Розье его покупала. Я склоняюсь к версии, что Том сам себя перехитрил, но возможны разные трактовки. 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Я думаю, Том просто сволочь в папу. Который повел себя...а неважно, был там приворот, круговорот, что бы то ни было. Он оставил в бедственном положении беременную от него женщину. Ну не любишь - но ребенок твой!
А молодой лорд хорош, зараза. Сволочь, но колоритная, в плане, как прописан. Считает, что все ему должны и все плесень. Колоритный, что уж. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо за отзыв! Колоритная сволочь - это точно про Тома. Риддла-старшего можно не простить, но понять: он вообще не понял, что это было - страшно потерять рассудок, волю, жизнь. |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересно сплетены судьбы и Тома, и Розье, и Вальбурги, и даже Эйлин Принц как будто удачно вписалась. И любопытна прослеживающаяся красная нить о Томе и амортенции. Потому что и правда ведь — по канону непонятно, точно ли Меропа использовала зелье, и так же непонятно, использовала ли его Вальбурга. В целом история мне показалась достаточно емкой, как миссинг о Томе читается хорошо. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Спасибо за отзыв! Рада, что история выглядит верибельно. Здорово, что вы заметили про Меропу - действительно, и с ней всё не до конца ясно. |
|
|
Круто!
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
Спасибо!) |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Слушайте, а меня эта история прямо-таки закрутила, опутала сетью интриг. С первых же абзацев появилось ощущение, что что-то здесь не так (ну а что мы, Тома не знаем, что ли?), - и не отпустило, пока загадка не была разгадана, причем так, что запутала читателя еще больше)) Но здесь и не нужно знать правду, суть-то в другом: любовь и Том (крайне удачное название), который всячески отрицает её значимость. Отдельно отмечу эту Вальбургу: капризная девица, всё-то должно быть по её. Верю! И Эйлин, по девичьей глупости угодившая в лапы чудовища. А могла ведь отделаться легким испугом, если бы не обратила на себя внимание Тома. В общем, здорово, автор, мне понравилось) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо за подробный отзыв! Бальзам на душу автора) Очень рада, что удалось увлечь интригой ❤️ 1 |
|