↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дело о выжившем коте


vye Онлайн
1 июня в 16:24 к фанфику Дело о выжившем коте
Ух, какой рассказ получился!
Ну во-первых, мне очень-очень понравилось. Отличное повествование в формате блога Джона Ватсона. Получается, что фанфик сам написан по сериалу, а по стилю и настроению, по рассказчику больше напоминает повесть сэра Артура Конан Дойла)))
Во-вторых, мне нравится, какими живыми и объёмными (и это я не про лишний вес сейчас!) получились все персонажи.
В-третьих, я таки пошла гуглить, и таки выяснила, что в Великобритании и правда существуют эти меры поддержки людей с ожирением. Фанфикс образовательный.
В-четвёртых, название и обложка - просто идеальны. Мне кажется, или обложка сделана по образцу какой-то серии книг?

Итого: отличный рассказ, цельный детектив с хорошо выстроенной структурой, читается очень легко и увлекательно.
Огромное спасибо и удачи вам на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть