|
vye Онлайн
1 июня в 16:24 к фанфику Дело о выжившем коте
|
|
|
Ух, какой рассказ получился!
Ну во-первых, мне очень-очень понравилось. Отличное повествование в формате блога Джона Ватсона. Получается, что фанфик сам написан по сериалу, а по стилю и настроению, по рассказчику больше напоминает повесть сэра Артура Конан Дойла))) Во-вторых, мне нравится, какими живыми и объёмными (и это я не про лишний вес сейчас!) получились все персонажи. В-третьих, я таки пошла гуглить, и таки выяснила, что в Великобритании и правда существуют эти меры поддержки людей с ожирением. Фанфикс образовательный. В-четвёртых, название и обложка - просто идеальны. Мне кажется, или обложка сделана по образцу какой-то серии книг? Итого: отличный рассказ, цельный детектив с хорошо выстроенной структурой, читается очень легко и увлекательно. Огромное спасибо и удачи вам на Лиге! #фидбэк_лиги_фанфикса |
|