|
1 июня в 18:21 к фанфику Дождь усиливается
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Легко читается. Образно, ярко. Понравилась параллель пути Пола на протяжении произведения с путем Ту-ту по миле. Нравится структура повествования с короткими флэшбэками, которые тут же отыгрываются в настоящем: комментарий Пола о чертовом платье, воспоминание о тележке, помогающее собраться. Понравилось, что персонаж сам "пришел себе на помощь". Что впитав в себя сцену личной трагедии и окружающих разрушений, он не был избавлен кем-то от её последствий. Он "спас себя сам", его прошлый жизненный опыт помог ему в этом. Мне кажется, Пол заслужил свой хэппи-энд. Обожаю хэппи-энды! Я шокирован. Я удовлетворен. Хорошее произведение. Из минусов: ужас не парализовывает, он парализует. Успехов вам на творческой ниве, автор. 1 |
|