↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дождь усиливается


1 июня в 18:21 к фанфику Дождь усиливается
#фидбэк_лиги_фанфикса
Легко читается. Образно, ярко.
Понравилась параллель пути Пола на протяжении произведения с путем Ту-ту по миле.
Нравится структура повествования с короткими флэшбэками, которые тут же отыгрываются в настоящем: комментарий Пола о чертовом платье, воспоминание о тележке, помогающее собраться.
Понравилось, что персонаж сам "пришел себе на помощь".
Что впитав в себя сцену личной трагедии и окружающих разрушений, он не был избавлен кем-то от её последствий.
Он "спас себя сам", его прошлый жизненный опыт помог ему в этом.
Мне кажется, Пол заслужил свой хэппи-энд.
Обожаю хэппи-энды!
Я шокирован. Я удовлетворен.
Хорошее произведение.

Из минусов: ужас не парализовывает, он парализует.
Успехов вам на творческой ниве, автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть